1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-5

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем nex_Anna, 11 ноя 2011.

  1. Pavik здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ситуация иного характера. Есть nex6 со штатов UC2, язык не волнует, нужна только частота кадров 50i/p, а то ребёнка снимаю вечером в парке, так всё мерцает от led лампочек... спасибо за любую помощь.
     
  2. pavik, добрый день! 

    Получил долгожданный nex7k J1 с ебея. прошил по незнанию офиц прошивкой 1.03.

    Помогите пожалуйста сделать английский или русский в меню. Готов заплатить. Спасибо!
     
  3. #203 4 сен 2014 в 07:27 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    Pavik - помните о чем я Вам писал еще в начале года (у тети сони)....,
     
  4. #204 4 сен 2014 в 22:35 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    Все у кого камеры 3 поколения (надеюсь Вы потратите хоть немного времени и узнаете ,что это такое)

    не расстраивайтесь ,но производителю надоели языковые эксперименты и в прошивках для 3 поколения камер стоит какая-то защита 

    от распаковки и пока ее никто  не победил.

    Не забивайте тему несбыточными мечтами
     
  5. #205 5 сен 2014 в 14:14 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    mish9un это  детище Pavik-а 
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Прекрасно, понимаю! Буду ждать положительного ответа-разрешения от автора. 
     
  7. #207 9 сен 2014 в 23:16 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    PAVIK ау
     
  8. Ну, человек сказал, что у него сейчас времени нет. Да и вообще, никому он не обязан... Спасибо, что хоть кому-то помог, когда смог!..
     
  9. #209 10 сен 2014 в 17:15 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    А разве кто-то хоть слово написал про обязательства...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Я, если всё будет хорошо, через пару недель тоже буду в числе страждущих. Пока тушка добирается почтовыми сервисами из Штатов. В целом, и с английским жить смогу, но всегда же удобно иметь родной язык в фотоаппарате, особенно таком "умном"... :) Пока пристально прочёл тему. Ну и вообще изучаю всё про NEX-6, ибо это первая Сонька после Кэнонов...
     
  11. скажите, товарищи, у кого J1 - я смотрю у некоторых даже инглиша нет?
     
  12. #212 14 сен 2014 в 20:33 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    конечно нет 
     
  13. Это же надо с таким апломбом нести такой бред...
     
  14. #214 17 сен 2014 в 17:29 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    табличку с языковыми регионами посмотрите
     
  15. Рекомендую свои советы, непрошеные, прибрать. Я рад что Ваше знакомство с камерами основано на табличках.

    Я же, убогий, просто держу камеру в руках. 5RL J1. Английский, испанский и пр.

    Так что - иногда лучше жевать ©
     
  16. #216 17 сен 2014 в 20:43 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    Похоже Вы даже не имеете понятия о чем пишете.Я не буду опускаться до " комплиментов " в Ваш адрес.
     
  17. Avtocha, Это же надо...

    Т.е. Вы предполагаете, что тупой продавец привез одну камеру из Японии, другую из Америка, поменял коробки для прикола и распродал это?... не сходится ...

    Серийник на коробке, на котором и указан J1, совпадает с серийником на камере...

    Я прям бешусь от того что Вы меня в этот спор втянули... Бессмысленный и жестокий.

    Смысл в чём... Пруф на коды регионов в нексах отсутствует? Камера в руках присутствует. Зачем же упираетесь Вы в своих заблуждениях?
     
  18. #218 17 сен 2014 в 21:55 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    Я ничего не предполагаю. У меня дома сейчас лежит 2 камеры,которые я купил в Японии. А77 и Nex7. Нигде, ни на камерах,ни на коробках ,ни в документах нет обозначения J1 .

    Зато изначально кроме японского языка в них нет другого и в помине. Японский язык присутствует в языковых модулях и для продажи в других странах,но в регионе J1  кроме японского нет ничего,и скажу Вам --это полная Ж....Чтобы что-то найти и поменять в меню приходилось искать через инструкцию и методом тыка.

    И еще -- серый импорт еще никто не победил(поэтому и ставят разные языковые модули).Если Вы купили камеру в России и на ней нет русского языка(а русский язык на них стоит по умолчанию),то неважно кто ее продал- это неоф.поставка

    Вот так
     
  19. у кого есть файл для nex 5 выложите а то ссылки все неактивные

    FirmwareData_NEX5_Spain-Russ_v5.1.dat
     
  20. #220 17 сен 2014 в 23:19 | Русификация NEX-5 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    :blink:  вот так... :blink:  

    :mellow:   :mellow:  приехали.... :eek:   :eek:   :eek:  
     

Поделиться этой страницей