1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-5

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем nex_Anna, 11 ноя 2011.

  1. [SIZE=15.454545021057129px]Добрый день всем. Помогите пожалуйсто русифицировать А6000. Прошивка 1, регион АР2.  Заранее огромное спасибо.[/SIZE]
     
  2. pavik,

    Приветствую.

    Подскажите, пожалуйста, возможно ли поставить русский или английский язык в камере sony f-3. Сейчас меню на китайском (95%) или японском языке, пункта переключения языков нет в принципе.

    Заранее спасибо за ответ. 
     
  3. #183 30 июл 2014 в 21:13 | Русификация NEX-5 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    Всем привет от новичка.

    Особый привет Pavik -у. 

    Помогите по старой памяти. написал в личку.        
     
  4. #184 3 авг 2014 в 14:43 | Русификация NEX-5 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    Pavik .HELP
     
  5. Да не пруха ! И на этом ресурсе он пропал!Видно не судьба!
     
  6. #186 5 авг 2014 в 22:01 | Русификация NEX-5 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    Да.... без Pavik-а мы тут все как стадо идиотов...
     
  7. Ввсем доброг времени суток.

    Я в отпуске, интернет еле шевелится, пишу с сотика, буду в самом конце августа
     
  8. Pavik, сотворите, пожалуйста, прошивку для NEX-5N, по умолчанию английский, по таблице, вроде, подходит колонка с регионами E32, HK1, JE3, TW6, версия 1.01
     
  9. #189 10 авг 2014 в 11:32 | Русификация NEX-5 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
    ХА-ХА-ХА ....
     
  10. Всем доброго времени суток.

    Pavik,

    У меня NEX6L, сын купил в США и подарил (давно хотел, что-нибудь стоящее вместо камеры на мобильнике, чтобы внука фотать).

    v.1.04 (т.к. уже ставил Вашу  FirmwareData_NEX6_UC2_v1.04.dat),

    на коробке указан регион UC2 (Есть: английский-по умолчанию, французский, итальянский, испанский и два азиатских), к сожалению, уже не тот возраст, чтобы языки изучать :-( 

    Внутри коробки наклейка с надписью: "Для использования только в US", ну и адрес куда обращаться с вопросами. 

    После прошивки, к сожалению языки не изменились:-(

    Писал в компанию SONY, просил прошивку, писал, что оплачу все расходы, но после долгой переписки получил: =НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ=.

    Хотя понимаю, у такой компании и нет возможности? Полный БРЕД !!! 

    Огромная просьба, после отпуска, при наличие времени, попытаться найти новое решение русификации данной модели! 

    Как и все, буду ждать. (Будут вопросы, пишите на: TsoyA@list.ru)

    Хорошего отпуска, а самое главное - ЗДОРОВЬЯ!

    Всем здоровья и удачи.
     
  11. после прошивки reset из меню камеры делали? 

    Menu->Setup->Main Settings->Initialize
     
  12. Делал.

    У Вас, вроде таже ситуация?

    И я понял, что тоже нет рус. языка.

    Или получилось?
     
  13. Извините, вроде ошибся...
     
  14. Спасибо вам за вашу работу! Если несложно тоже в очередь встану на Injapan взял nex-5 чисто ипонский J1, без выбора языка,  прошивка версии 05, я как понял первая версия прошивки для моего агрегата даёт квадратики вместо букв, есть ли возможность поменять язык хотябы на английский?
     
  15. Здравствуйте. Только что принесли посылку с nex-6L. регион KR 2. английский присутствует, но очень хочется родного, помогите пожалуйста. Прокурил всю тему, но по своей проблеме ничего не встретил
     
  16. pavik, очень ждём Вашего возвращения.Хочется по-скорей 5R японский прошить J1 регион (только японский язык), а то уже полтора года ничего не могу сделать, фотаю по наитию на автомате. Есть ли возможность прошивки?

    С уважением,

    Иван
     
  17. Здравствуйте, вот тоже приобрёл NEX-6Y в отпуске, думал все просто, но сначала не обнаружил русского языка, а потом понял что и перепрошиться непросто.

    Подскажите, что делать, покупал в пиндостане, т.е. США, а где регион смотреть не знаю, причём только сейчас на коробке нашёл надпись на русском, что там два объектива должно быть, а купил только с одним. может это так  должно быть, но оч хочется русский язык.
     
  18. pavik зашел на форум ,посмотрел на  всех и ушел......
     
  19. Некогда, после отпуска работы привалило.

    Как обычно.
     
  20. Будем ждать! А то на Ипонском всё непонятно :( Ладно бы Английский....
     

Поделиться этой страницей