1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Я переезжал в Азов, менял место работы, начал ремонт квартиры (стройварианта).
     
  2. Всем привет , сегодня иду сюда http://vk.com/wall137214838_256
    кому интересно, присоединяйтесь, а завтра на семинар который 3мя постами выше.
    P.s если будет собрание клуба , то я только за!!!

    - - - Добавлено - - -

    Всем привет , сегодня иду сюда http://vk.com/wall137214838_256
    кому интересно, присоединяйтесь, а завтра на семинар который 3мя постами выше.
    P.s если будет собрание клуба , то я только за!!!
     
  3. Оба на, только в Ростов переезжали, уже обратно. "От кого бежим? От себя-то убежать можно, а вот от милиции, брат, не убежишь." (х/ф Афоня) :)
     
  4. Доброго времени суток всем! Есть такой вопросик - 26 апреля знакомые из ваших краев пригласили на свадьбу (фотографом). Свадьба будет начинаться в Волгодонске (если я правильно понял название города). Есть ли у вас инфа по этому городу и окрестностям близлежащим с точки зрения свафото? Буду премного благодарен за любую информацию из ваших рук - ибо в инете одно, а от живых людей все-таки полезнее узнать подробности-нюансы-специфику местную... Да и по погоде-природе на эти числа как? Где что уже цветет-расцветает.. вообщем все интересно
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Год на год не приходится.
    Бывает, жарко в конце апреля, а бывает прохладно на 9-е мая (не мороз, конечно, но курточка нужна, особенно вечером)...
    Но зелено в это время всегда.

    Про окрестности вам местные все покажут и расскажут. Они знают, где в их городе происходят свадебные фотосессии...
     
  6. Поздно увидел, а то стоило сходить, только чтобы попытаться донести через представителей - нафик не нужен этот костыль с недоделанной тушкой. Нужен нормальный бюджетный ФФ с нормальным А в нормальном корпусе с эргономикой зеркалки. Точнее - два таких, один в корпусе поменьше, от а37, другой побольше, от а65. А все эти а7 с переходниками... проходняки.
     
  7. Здравствуйте! А кто подскажет, где у нас в Ростове есть сады (вишня, яблоня) или просто место какое-то с деревьями цветушими? хочется поснимать во время цветения, даже не знаю,где найти.
     
  8. В районе авторынка алмаз, точнее за таможней есть яблоневый сад .,за городом Аксай в сторону Новочеркасска по старой трассе куча садов и озер.,сам живу здесь. Если соберетесь пишите в личку распаду как проехать , а будет время покажу.
     
  9. День добрый! Я новичок. Подскажите где регистрироваться в Ростовском отделении?
     
  10. Предварительно - прямо здесь :) Окончательно на ближайшем сборе.
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Зарегистрировали ;)

    Но не собирались уже давненько...
     
  12. Да уж. Лето, жара, отпуска, дачи, деревни....
     
  13. Внимание! В связи с Фестивалем "Азовское сидение донских казаков 2014" предлагаю соклубникам и просто неравнодушным 2 августасубботу) посетить город Азов, а заодно и собраться вместе.

    [​IMG]
     
  14. Несколько лет хотел попасть в Азов на это мероприятие, но дни выпадали на свадебные...
    В этом суббота не занята...
    Пока в сети нашел такой распорядок (на сколько верный не знаю)
    ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:
    Подскажите, подъезжать наверное надо часам к 18-19, чтоб застать самую интересную часть событий?
    Много ли людей там бывает, будет ли место где оставить машину?
    И сама реконструкция происходит на крепостном валу?


    ============
    P.S. Сразу не увидел, что Крох дал ссылку на расписание мероприятия....
     
  15. Лучше часам к пяти приехать, машину наверняка придётся поодаль ставить - народу обычно много, часто приезжают реконструкторщики с соседних областей. Сама реконструкция на турецком валу со стороны порта.
     
  16. Давайте знакомиться

    Доброго времени суток!
    Совсем недавно стал обладателем Sony A6000! Прекрасный аппарат!
    Давайте дружить :bye:

    Ну и сразу хотел спросить: куда можно задавать нубские вопросы чтобы не запинали?
     

Поделиться этой страницей