1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. В сотмаркете брал аккумулятор Ленмар для видеокамеры Сони, но он не подошел (Хотя Ленмар как бы заявлял, что это аналог)- сделали возврат без проблемм...

    Пытался заказать сумку Ката для видеокамеры (под заказ) - не сросрось - хоть и обещали - не привезли... (спешить было не куда - прождал 4 месяца (переодически отзванивались) - потом актуальность пропала)

    А в этот раз - товар в наличии - через три дня привезем, через 3 дня звонит другой менеджер - товар как бы готов к отправке - будет через 5 дней, через дней семь звонит третий менеджер - мол товар на растоможке будет через нелю - две..
    но тут мне ждать уж некогда было...
    -----------

    Да , и справедливости ради хотел отметить (коль я уж обхаил магазины),
    самым адекватным продавцом на мой взгляд оказалась Алина в фотоплюсе который в Мегамаге...
    А вот монитор у них убитый, показывает только одна половина (если условно его разделить по вертикали) и мутный... Так, что пришлось немного поснимав - смотаться домой посмотреть..., что выходит
    И в фотоплюсе цена на сайте меньше чем в магазинах (немного)... Так, что если брать - лучше заранее прозвонить или обмолвиться, что на сайте цена ниже... - тогда продают по ней...
     
  2. #402 22 сен 2013 в 13:12 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
    В медиамаркте можно пощупать-покрутить, иногда там даже попадается квалифицированный продавец. По крайней мере если есть на витрине, то можно щупать. Наличие проще всего через сайт проверить, чтобы не кататься зря. Для тестирования брал свою карточку - вставил, поснимал, дома посмотрел что получилось.
    Зимой выбирал объектив, хотел попробовать 55-300 и заодно смотрел на фотоаппараты. После тестирования, понял что A65 не хочу - решил собирать на A77 оба достали из закрытой витрины. Пока крутил аппарат вежливо стояли в сторонке пока не наигрался.
    А вот цены у них странные.
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Подтверждаю - ..удаки редкостные. При этом сами они имеют мнение диаметрально противоположное. :)
    ВидеоМир по сравнению с ними - отличная контора. Больше нравился магазин на пл. Свободы. Но с ассортиментом у них туго в последнее время.

    В Цифровой мир можно прийти компанией - постебаться с продаванов. ;)

    - - - Добавлено - - -

    В руках подержать проще всего в Медиамаркте.
    Раньше еще можно было в фотору, но лафа закончилась...
     
  4. Товарищи ростовчане!!!
    Вокруг такая красота! И к тому же относительная теплота! Не хотите ли вы все же встретиться в каком-нибудь парке?
     

  5. На выходных))) можно в качестве места встречи все же избрать парк островского. Например)
    Я за воскресенье. Время любое)
     
  6. Тем более с нашими прогнозами... В вс (13.10) обещали дожди, просыпаемся - солнечно. Ну быстро лошадей заказали, да в Ботанику кататься)))))
     
  7. И почём же удовольствие? Жена давно просит в Ботанический сходить, а я не в курсе - как, куда, почём.
     
  8. #410 15 окт 2013 в 17:35 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    600 р./час от поляны у главного входа (Ботанический спуск/Лесопарковая), 241-25-28 "Дом белой лошади"
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #411 15 окт 2013 в 18:03 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    Кстати, на ВС обещают солнышко: http://meteocenter.asia/?m=10&p=URRR
    Если получится собраться - держите в курсе. Постараюсь подъехать хоть на пару часов.
    Лучше, наверное, во второй половине дня собраться, пока еще тепло и солнечно будет, т.к. погоду обещают солнечную, но холодную...

    Сейчас со свободным временем засада в связи с переездом и ремонтом. Уже забыл, как камера выглядит... :(
    Телефона и интернета дома тоже нет...
     
  10. Ну так что, Парк Островского, Воскресенье (20/10/2013), вторая половина дня (ориентировочно 13:00)? Если да, то определиться с местом встречи, я ещё в "Островского" ни разу не был.
     
  11. #414 17 окт 2013 в 09:21 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
    Или Ботаника, правда что... Не знаю уж, как по поводу лошадей)) Но можно и так)) Даже интересно!!! Если островского - тогда нужно встречаться у входа со стороны ДК Ростсельмаш Но смотря как у вас обычно происходят встречи)) Парк Островского - это мини оплот Советского союза со старыми аттракционами в центре парка, на остальной территории - дорожки и деревья.
     
  12. И я за! Только интересно, там только экскурсии и конные прогулки или свободное хождение тоже позволено?
     
  13. Там только свободное хождение)))))
    Экскурсии теоретически возможны, но их нужно заказывать. Да, и после дождя я бы не советовал туда ходить...
    А старые аттракционы в Островского это да! Рельсовые электромобили, по-моему, еще из парка Горького перекочевали... Вот, на пленку как-то снимал: http://vk.com/album34070397_148638400
     
  14. Итак, варианты:
    1) Ботанический Сад: хз как добраться, хз где спрятаться в случае внезапной непогоды, но моя жена хочет там побывать :)
    2) Парк Островского: легко добраться, наверняка на территории или рядом есть кафе на случай спрятаться от дождя, буры, урагана :)
     
  15. Сергей, я так понимаю, мы с вами в основном между собой ведем беседу) предлагаю в воскресенье созвониться и договориться уже, состоится прогулка или нет. Если кто захочет присоединиться, можете позвонить мне 8-904-341-2457 Наталья.
     
  16. На том и порешим. если погода будет не прогулочная, то можно просто в кафетерий почайовничать встретиться.
     

Поделиться этой страницей