1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Да простят меня за офтоп, но хоть так поднимем региональную тему тему ;)

    Будённовский/Красноармейская я работаю.
     
  2. #322 15 май 2013 в 17:25 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2013
    На 161.ру наткнулся на новость, может будет кому интересно, думаю будет на что посмотреть: "Станица Ольгинская, расположенная в Аксайском районе, готовится к открытию фестиваля фейерверков «Пиро-Рост». В России в настоящее время проводятся восемь подобных мероприятий. Все они являются одними из самых грандиозных в своих регионах и поддерживаются Российской пиротехнической ассоциацией.
    Станица Ольгинская будет принимать гостей 8 и 9 июня с 17:00 до 23:00 на территории аэроклуба «Доступное небо». Озаряться огнями небо будет с 22 до 23 часов – именно столько времени отводится для запуска фейерверков.
    За два фестивальных дня свое мастерство покажут восемь лучших команд из разных городов страны. Декоративные огни управляются компьютерами и сопровождаются музыкальными саундтреками, что делает зрелище грандиозным и неповторимым. Ожидается, что в небо запустят пиротехнику на общую сумму порядка четырех миллионов рублей, а протяженность фейерверков по линии горизонта составит 450 метров."
     
  3. #323 16 май 2013 в 13:18 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
    Запарила-таки нестабильная фокусировка на моём а77+16-50/2,8. Думаю отправить на юстировку, пока гарантия. Но озадачился вопросом как это лучше сделать. Покупал всё в Sotmarket'е. Через продавца, через сертифицированный "АВ-сервис" или связаться с тех.под-ой Sony? Может у кого был опыт отправки - подскажите. Хотелось бы не тратиться на пересыл....
     
  4. #324 16 май 2013 в 16:33 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
    Тоже хочу отправить на юстировку. Написал в AV-сервис, спросил что и как надо делать, прислали ответ:

    "Добрый день! Сергей.
    На Ваше письмо сообщаю:
    Юстировку проводит Московский СЦ , мы можем отправить её к ним по гарантии если:
    изделие на гарантии производителя ( не более 2-х лет) И
    объектив KIT , из комплекта
    Предоставить надо "плохие фото" на флешке,
    Гарантийный талон СОНИ
    товарно-кассовый чек
    аппарат с крышками на объектив и BODY.

    С уважением Андрей Неделькин.
    ООО "AВ-Сервис". Г. Ростов-на-Дону.
    Тел./факс 8 (863) 290-78-35
    E-mail: av-serviceman@aaanet.ru

    мне надо крышку на тушку найти где нибудь, и не знаю как грамотно "плохие фото" сделать
     
  5. #325 16 май 2013 в 16:44 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2013
    Надо их сделать плохо :)

    Спасибо за ответ, кстати. Надо будет тоже озадачиться походом в АВ-сервис, и заранее подготовить необходимое. Надо прикупить переднюю крышку на 72мм.
     
  6. Я сдавал объектив в АВ-сервис на юстировку. Они отправляли его в Москву, потом выдали справку о неремонтопригодности. Объектив остался в Москве, а магазин вернул деньги. Хотя можно было замену взять, но я не стал, подумал что все повторится снова. Т.е. снова придется сдавать его в сервис на юстировку и т.д. Там целая партия была с проблемами.
    Впечатления о работе сервиса положительные.
     
  7. Немного фотографий на тему 9 мая в Ростове
    Еще несколько фотографий в альбоме «9 мая» aaa-foto на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Переезжаю-таки в РНД на выходных. Куплю шаманский бубен, юбку из листьев и шапку из перьев - пойду в парк Горького и буду вызывать собрание клуба ;)
     
  9. А нам слабо ?
     
  10. Думал сначала в КМВ напроситься, но думаю будет неплохо на месте (Ростов или Азов) организовать встречу хотя бы ради:

     
  11. Собираюсь завтра (суббота 29/06/13) во второй половине ближе к вечеру в город (какой-нибудь парк или сквер в центре) жену пофоткать. Надеюсь кто-нибудь возжелает встретится с соклубниками-земляками. Если что мой нумер 8 9I9 87I 8O 6З.
     
  12. Подскажет кто студию в РНД с наличием минолтовских радиосинхронизаторов? Своих ещё не нажил, а хотелось бы с женой потренироваться студийной фотографии.
     
  13. #334 23 июл 2013 в 10:32 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
    Я снимал у Innochka на Королёва, 5/3
     
  14. Стукнулся в личку, а активности у неё давно на форуме не было :( Тут?
     
  15. Наверно. Вряд ли в этом здании есть еще студии)))) Она в основном В Контакте активничает. Могу дать страницу или телефон.
     
  16. Не подскажет кто, где бы распечатать порядка 80 фотографий 10х15 подешевле ? Наша свадьба в 2009-м, фотографировали не мы, жена обработала и хочет распечатать...
     
  17. Фотоцентр на Ленина, знаешь? (в здании где магнит)
    Там самая низкая цена в городе...
     
  18. А поточнее, хотя бы в какую сторону от площади ?
     
  19. #340 14 авг 2013 в 23:36 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    Адрес фотоцентра в Ростове-на-Дону: ул. Ленина 62а 3 этаж

    Телефоны фотостудии в Ростове-на-Дону:

    +7 (863) 297-33-00
    +7 (928) 165-06-88
    +7 (928) 77-33-006
     

Поделиться этой страницей