1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Подскажите, пожалуйста, стоит ли этот Lowepro 400 AW экономии или же в магазине взять?
     
  2. Задайте поиск товара на ЯНДЕКС-МАРКЕТ. Могу сказать следующее: хотел покупать такую же модель, но побольше (500AW) на Али нашел за 5 400р., а в России старт от 9 100р. был на тот момент в начале марта по текущему курсу. Так, что думаю там будет дешевле, но сначала помониторьте цены.
     
  3. Привет всем. посоветуйте сумку под sony A58 c объективом и еще со сменным объективом что бы влазила
     
  4. Советую Benro Beyond S30. Как раз подходящий размер.
    Вот тут я о ней немного писАл.
     
  5. Вам смотря подо что. Вот мой миниобзор этого рюкзака, прошел со мной три фототура, один - зимний. Судя по тому, что у вас в подписи, он вам просто не нужен такой большой. Я бы больше посоветовал обратить внимание на Lowepro backpack aw22 или Vanguard Sedona 51. Они более удачные и больше для людей, а не только для переноски фототехники и банки пива.
    AW500 огромный и довольно бестолковый. В 400 версию помещается реально все, но при этом его еще принимают в ручную кладь без лишних вопросов. На правах имхо, - купил сначала 500, потом поменял на 400 версию, влезли две тушки, полтос, ширик, два фикса - телевика и штативная 3D голова c рукоятью. И все это сверху еще прикрыл планшет.
     
  6. Спасибо, в Риге никогда не доводилось бывать... :) Хотя географически от нас это не так и далеко :)
     
  7. Каждый рюкзак выполняет свои функции.Этот рюкзак хорош для тех у кого не мало техники и ему для определённой съёмки нужно много из объективов взять с собой,с возможностью быстро и самое главное безопасно менять объективы! Так что носки и одежда там будут ну явно лишними,есть полно рюкзаков,в которых есть отделения для носков,планшетов,но они и рядом не стояли пр функциям,которые выполняет этот рюкзак. Другой надо бросить на грязный пол и сидя на коленках перекручивать объектив,либо с бокового кармана вытащить тушку и снимать,а вот с заменой объектива все,проблема. Так что это отличный рюкзак,если знаешь как его использовать,ещё огромный плюс- невозможность украсть крупную фототехнику без вашего ведома.
    ps. По поводу обзора на рюкзак
     
  8. Покупал себе рюкзак с Али,цена отличная была,качество на высоте,все оригинальное. Позже покупал уже у другого продавца,по плюс минус такой же цене. пришёл рюкзак,визуально похожий,но это была такая грубая и неаккуратная подделка,за которую жалко отдавать даже треть этой суммы. Форму не держит,как оригинал,материал ерунда,змейка очень не надёжная,ручка не прорезинена как у оригинала,перегородки внутри это вообще тихий ужас по сравнению с моим первым,оригинальным рюкзаком. Так что если не нарветесь на подделку,то стоить купить конечно. Ну надо об этом с продавцом переговорить,и в случае обмана можно будет уже вернуть практически всю сумму за него!
     
  9. На АЛИ взял за дешего Lowepro slingshot 200 AW все что есть у меня влезло со свистом,при желании еще можно втиснуть что нибудь.
     
  10. #1891 4 июн 2015 в 14:48 | Рюкзак/Сумка | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    Посоветуйте пожалуйста сумку небольшую под А77+50. Нужна компактная и с хорошими смягчителями или вставками плотными для закинуть в рюкзак и взять с собой на велосипеде/роликах. В общем чтобы было безопаснее возить в плане физической сохранности.
     
  11. Например, Benro Beyond S20.
    У меня такая же, только побольше, S30. Вот тут я немного давал ее описание.
     
  12. Приехал ко мне такой рюкзак. Качество отличное, лучше чем я ожидал. Хорошо держит форму. Я очень доволен. Выбирал между этим и Лоупро 400. Этот как-то по жёстче и по крепче. Особенно если ещё на цену посмотреть.
    http://www.ebay.com/itm/121541284044?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
     
  13. #1894 4 июн 2015 в 17:21 | Рюкзак/Сумка | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
    Что то уж ценник на бенро не гуманный.
    у меня Lowepro Nova 140 AW, помещается (правда занимает половину объема) в компактный велорюкзак deuter race exp air - сначала так и катался. Но из-за неудобства (долго доставать/прятать фотик) в итоге предпочел купить рюкзак с раздельными отсеками для камеры/вещей.
     
  14. Там и качество соответствующее. Lowepro рядом не стоИт. Там великолепные материалы, толстый неопрен, отличная прострочка. Сама сумка более жесткая, чем Lowepro серии Nova. Замки молнии — YKK. Плюс — по эргономике Benro лучше.
    А у Lowepro Nova 140 AW клапан, как раз открывается «на себя». Это реально неудобно.
     
  15. А если уж есть ограничение в финансах, тогда рекомендовал бы обратить внимание на китайский брэнд Fancier.
    Например: Fancier Apex 20, Fancier Alpha 30.
    За те же деньги, качество намного лучше, чем у Lowepro.
    У меня была большая сумка Fancier Alpha 60. Вот здесь, и в следующем посте, я немного фотографий выкладывал.
     
  16. #1897 14 июн 2015 в 20:18 | Рюкзак/Сумка | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
    Выбираю большую фотосумку

    Вчера у меня окончательно порвалась фотосумка, которую я купил почти 3 года назад вместе с А57. Теперь мне срочно нужно выбрать другую достаточно большую сумку, чтобы ходить с ней, в частности, во время отпуска по Крыму. У меня есть сумка, которую мне впарили в результате настойчивых уговоров, когда я покупал новую тушку, она очень удобна, чтобы просто в Москве фотик брать, максимум с одним запасным объективом, но в Крыму я бы хотел брать минимум 2 запасных объектива, и ещё обязательно воду и, возможно, еду. Поэтому хотелось бы сумку размером как старая или даже несколько больше старой, возможно, чуть повыше. У старой габариты 22х32х21 см (ГхШхВ). И мне очень хотелось бы, чтобы было много отделений сбоку, в том числе, с молнией внутри (внутренние застёгивающиеся карманы), и чтобы можно было делить внутреннее пространство перегородками с липучками. Посоветуйте, пожалуйста, сумку. Если вдруг у кого есть достаточно новая сумка, отвечающая этим требованиям, сообщите, пожалуйста, в личку. Хотя больше я всё-таки склоняюсь к совсем новой сумке.

    Я нашёл вот такую сумку, как раз для моей тушки, только предыдущей модели. Вроде даже чуть больше старой. Уважаемые форумчане, у кого-нибудь была такая сумка? Как она, удобная, отделений много? А плечевой ремень есть?
    Настораживает только то, что она весит 2060 грамм. Неужели она такая тяжелая даже когда пустая? И что в ней, в пустой, может быть такого тяжёлого, если материал текстиль?
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Может рюкзак? Там и еда и фотик поместятся и таскать удобно по Крыму будет.
     
  18. А из рюкзака фотик или кошелёк сзади тихонечко не вытащат? И спине будет очень жарко, наверно. Хотя у одного моего знакомого фотолюбителя с 5D Mark II вроде как рюкзак.
     
  19. Flipside вам в помощь, или любой иной рюкзак с загрузкой с внутренней стороны.
     

Поделиться этой страницей