1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. dimon1973 и karelii большое спасибо за оперативный ответ.
     
  2. У меня рюкзак Flipside 200. Очень удобный, стильный и компактный (но при этом вместительный)! Внутренней пространство можно устроить по своему вкусу благодаря перегородкам на липучкам. Очень удобен в переноске, плотно прилегает к спине.
    У меня в нем лежат сама камера Альфа А58, два объектива, зарядка + аккум и при этом места еще прилично остается. Внутри есть карман на молнии под всякую фотомелочь (у меня там светофильтры хранятся) или кладу документы. С внешней стороны есть система креплений для штатива. По бокам карман на молнии и сетка (в ней у меня вспышка в мягком чехле).
    Очень доволен данным рюкзаком!
     
  3. Камрады, у кого есть опыт сравнения использования классического двухлямочного рюкзака и так называемого слинга, однолямочного? Как сравнение в распределении нагрузки, удобстве доставания камеры и т.д.?
    Спасибо!
     
  4. У меня есть соневский большой двухлямочный и слинг ловепро среднего размера.
    Подолгу носить слинг с полной загрузкой очень некомфортно, в этом отношении двухлямочный намного лучше.
    Зато доставать камеру из слинга удобнее, плюс пока он висит в положении на пузе, на него можно опереться локтями во время съемки.
     
  5. Я видел снинги think tank, у которых лямку можно перекинуть с одной стороны на другую. Когда устало одно плечо, можно перекинуть на другое. Но все равно по большому счету слинг хорош для недолгих активных вылазок, когда надо часто доставать и прятать камеру. Для этого его необязательно снимать, а достаточно передвинуть с плеча на пузо. Ну и упор как я уже сказал.
     
  6. Спасибо! Скоро лето, может удастся куда то выбраться. Хочется обновку какую нибудь, а все подорожало просто .опа. На ebay только Lowepro недорого можно взять.
     
  7. Мда... Посмотрел цены на еБэе и АлиЭкспресс... Что творится?
    По-моему, Fancier Kingkong I 20 в Связном пока еще есть за 3200, его нужно брать. На АлиЭкспресс он уже пять рублей стОит.
    Если что, я вот тут о нем немного писал.
     
  8. Второй год пользую Lovepro Slingshot AW 202 - претензий вроде нет. Изначально искал себе компактный слинг, чтобы поместить А580 с ручкой + Сигма 120-400.
    Сейчас в нем "живет" А77-II с ручкой + Сигма 150-500. На картинках по ссылке подробно все показано, добавлю только, что перегородки - переставляются, ну и дождевой чехол - приятный бонус.
     
  9. Да, нормально выглядит.
    Блин, ну почему когда что то прям нравится, оно стОит хрен выговоришь.))))
    Смотрю на Kata, они теперь с Manfrotto теперь под одним брендом. Так ценник от 14 примерно, в России дороже. http://www.ebay.com/itm/Manfrotto-P...783?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19fa408907
    Несправедливо, чЪерт побЪери!
    Пока рука не поднимается.)))))
     
  10. Что значит теперь? Это уже много лет, как одна контора — Vitec Group. С ними в куче еще Avenger, Gitzo, Lastolite и Colorama. По лицензии также производится продукция под брэндом National Geographic.
     
  11. Имел ввиду, что Kata в России совсем почти не осталось, только Manfrotto теперь. Хотя в украинских интернет-магазинах есть.
     
  12. Кстати, самый первый вопрос: а вы вообще что считаете «недорого»? В какую сумму планируете уложиться?
     
  13. #1853 14 мар 2015 в 21:33 | Рюкзак/Сумка | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    Хотелось бы в 6 уложиться, но привлекают вещи подороже.)))
    Смотрю вот на такой http://www.pleer.ru/_109900_vanguard_up_rise_ii_46.html
    Смотрел его больший аналог UP-Rise 48, что просто ужас. На зарубежных форумах видел сообщения, что не пустили в качестве ручной клади. Ну куда такой монстр.

    [​IMG]
     
  14. Не даром , конечно , но и не так чтоб совсем уж запредельно дорого .Я пользуюсь и радуюсь . Влезает чуть ли не вся подпись и еще ноут . Рекомендую :)
    http://www.ebay.co.uk/itm/Camera-La...959?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item4ae4e4739f
     
  15. #1855 14 мар 2015 в 22:13 | Рюкзак/Сумка | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    Да, CaseLogic качественные вещи делает. Жаль, что все из Европы, и доставка + 1500-2000 руб.
    А так даже вот такой интересней смотрится по цвету http://www.ebay.com/itm/LOGIC-SLR-Z...pt=Accessori_per_Digitali&hash=item58add31ede
    Но он на тыщенку подороже.
    Update: в Никсе нашел недорого. http://www.nix.ru/autocatalog/camera_bags_case_logic/Case_Logic_SLRC226_Steel_161899.html
     
  16. Case Logic имею и рюкзак и сумку, очень доволен. В России много где продаётся.
     
  17. А может тогда родной Sony LCS-BP2?
    В Сони Стор за 5500, в DNS еще предлагают за 4600.
     
  18. Хороший вариант. У меня старший BP3, я им доволен. По сравнению с Lowepro aw202 качество материалов заметно лучше. И общий внешний вид.
     
  19. А я немного доработал рюкзак сони BP2.Отрезал перемычку сверху на задней стенке,пришил липучку,теперь появилось место для планшета.Лямки я всё равно не отсоединяю и не прячу.
     
  20. Ха, оффтоп. У меня есть хоккейный рюкзак рибок с ручкой и на колесиках. Он такого размера, что его в багаж не берут, там моя дочка сидя помещается....:)
     

Поделиться этой страницей