1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Не-не, вещь очень нужная ;) Особенно при большой загрузке рюкзака :(
     
  2. #2042 22 июн 2016 в 11:44 | Рюкзак/Сумка | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
    Стал счастливым обладателем фото рюкзака Manfrotto Backpack RedBee-210. Почему выбор пал именно на эту сумку, потому как в ней 2 разных варианта доступа для 2 камер с установленными на них объективами. Помимо всего еще влезает лаптоп до 15 дюймов, планшет, несколько объективов, вспышек и прочих аксессуаров. Fot.jpg Надеюсь этот фоторюкзак будет мне служить долго.
     
  3. #2043 22 июн 2016 в 23:40 | Рюкзак/Сумка | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
    В свое время покупал А580 к нему по акции шла сумка - 8aacd6ef03ea7727274cd4a4ba87c682.jpg

    Сейчас купил А77-М2 , и в нее не влезает А77М2 + 16-50 2.8 Sony (влезает, но впритык и молния разъезжается)

    Никто не пользуется такими сумками ? Есть 2 фото-рюкзака отдельных, но иногда беру фотик в такой и кладу в обычный рюкзак, т.к. еще кучу всего помимо фотика нужно взять и никак не относящегося к фото технике)

    Если кто подскажет похожую на эту сумку, в которую точно влезет А77М2 + 16-50 2.8 Sony (и она при этом не будет огромной) буду признателен!
     
  4. А77+16-50 2.8 сумка Sony LCS-AMB полностью устраивает, даже влезает с 70-300G
     
  5. Про 70-300G не верю. Даже с 16-50 места свободного сверху только на ремешок остаётся. Дополнительно 4.5см там не найти. Засунуть может как-то и можно, но будет в такой натяг, что разумного смысла в этом нет.
    Однако да, для A77+16-50 эта сумка по размеру оптимальная.
     
  6. Только дорогая неадекватно. Впрочем, как и все сумки Sony.
    Например, TAMRAC Evolution Zoom 16 можно купить в пределах 1000 рублей. По качеству она примерно такая же, как и Sony, может чуть материалы похуже, а по функционалу даже немного интереснее.
    Ещё более рекомендую Fancier Alpha 20. У Fancier и качество материалов и качество изготовления отличные. Сумке от Сони ни в чём не уступит. И стОит немногим более тысячи.
    А хочется совсем бескомпромиссный вариант за небольшие деньги? Пожалуйста, Benro Beyond Z20. СтОит немногим более двух тысяч. По качеству и функционалу, Сони и рядом не лежала.
    Это если смотреть только на треуголки. Если ими не ограничиваться, то выбор ещё шире.
    Вообще, рекомендую обратить внимание на бренды Fancier и Benro. За вменяемые деньги они производят отличные сумки.
    А за ту цену, что просит Сони, я бы смотрел на продукцию Vanguard, Manfrotto и иже с ними.
    Например:
    https://market.yandex.ru/product/11128070?hid=90616&track=srchlink
    https://market.yandex.ru/product/9253404?hid=90616&track=srchlink
     
    AlekseyM нравится это.
  7. Для этих целей у меня служила Case Logic SLR Zoom Holster
     
  8. Спасибо всем за советы, приеду в Мск куплю 1 из посоветованных
     
  9. Посмотрел, и правда стоимость поднебесная на офф. сайте. Я давно покупал, но помню, что цена была вполне вменяемой. Может, правда, акция какая была...
     
  10. Цены у Сони на сумки всегда были нереальными. Только по акциям их и можно было покупать.
    Причем, ценник конский всегда был не только на офсайте, но и в других магазинах.
     
  11. #2051 9 июл 2016 в 22:26 | Рюкзак/Сумка | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2016
    Что то я подумал что Треуголка в обычный рюкзак это какой-то костыль и решил что лучше будет взять такой - ССЫЛКА НА РЮКЗАК + докупить защитный чехол на объектив (тамрон 70-300 USD) и при необходимости просто класть его рядом с низу. места в нем навалом вроде и как повседневный рюкзак мне очень понравился - можно помимо фотика + 1-2 объектива взять то что хочешь.
    Видимо буду продавать свои BENRO B100 а Flipside 200 aw отложу в сторону... так как B100 выглядит просто ужас и на повседневный ну никак не тянет
     
  12. #2052 11 июл 2016 в 17:13 | Рюкзак/Сумка | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2016
    В общем купил Фоторюкзак BENRO Hummer 100 yellow, пока ощущения приятные.В отделение для фотика влезает А77-2 с 16-50 2.8 Sony + запас по длине отделения есть (там можно его расширять в длину) Гулять с тушкой с ним самое то, если надо с собой взять еды там например еще, теплую вещицу + планшет... (особенно актуально с А77-2, можно сразу посмотреть на фотки на IPS матрице ipad air). Маленькую треуголку - в ЛЕС :)
     
  13. Вот уже почти как полгода хожу с Peakdesign Everyday Messenger - Мега сумарь :)
    В неё влезает ноут 15", тушка, 3 объектива и куча мелочей.
     
  14. Давно отказался от больших сумок. Неудобно и тяжело. Вместо большой сумки, ИМХО, лучше рюкзак.
    Офигеть! У них там Peakdesign Everyday Messenger 15 стОит 250$ (примерно 16600 р).
    А у нас магазин Leica-Store продаёт её за 51500 рублей!
     
  15. Вообще у Peakdesign мировая доставка :) Мне супруга дарила к НГ, Сумка дошла буквально за 1.5 недели.

    А вообще, у Peakdesign теперь еще и рюкзак есть. Думаю, может быть даже закажу, ибо сумка была очень продуманная.

    https://www.youtube.com/watch?v=5X9x3Tehhiw
     
  16. #2056 8 авг 2016 в 13:05 | Рюкзак/Сумка | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там по совместимости всех изделий в целом большая проблема, и по телефону тоже самое, подсказать ничего толком не могут.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще шикарное изделие! Тоже пользуюсь! Тоже рекомендую.
     
  18. Только не за свою цену. Вот по акции цена ещё адекватна.
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Совершенно верно, цена нового изделия без скидок более чем неадекватна!
    Я брал б/у недорого. Или же акция. Тогда вообще идеальное сочетание цены и качества с удобством.
     
  20. #2060 19 авг 2016 в 16:33 | Рюкзак/Сумка | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
    Весь измучился, моя любимая компания по произодству полезных вещей для фотографа создает несколько принципиально новых продуктов:

    1. Tote сумку (не помню как переводится на русский)
    2. Слинг
    3. Рюкзак двух разных размеров.

    Если прикинуть, что Слинг мне в любом случае прямо нужен, чтобы отдать 2 сумки не предназначенные для фотоаппарата, то с рюкзаками всё не так просто.
    Один из них рассчитан на 20 литров (максимально), второй - на 30 литров.

    У меня 3 объектива 16-35/4, 55/1.8, 70-300 + тушка А7R2. Если езжу в командировки, к этому еще добавляется весомое количество зарядок, ноутбук, а также немного одежды. Еще есть штатив.

    Собственно есть ощущение, что в 20 литровый это всё не очень хорошо влезет, если влезет вообще.
    Но не кажется ли вам, что 30 литровый слишком огромен?

    Чтобы пост не показался рекламой, выложу только картинку на размеры рюкзака на разных людях. Если будет интересно, что за зверь, могу поделиться ссылкой на кампанию. Проблема в том, что они еще в производстве, но только сейчас есть возможность заказать с суровой скидкой.


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей