1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Ни у кого нет случаем рюкзака Kata 3IN1-25PL / Manfrotto MB PL-3N1-25?

    есть пара вопросов..
     
  2. Кто нибудь пользуется сумкой Lowepro Apex 140 AW?
     
  3. #2023 20 апр 2016 в 16:01 | Рюкзак/Сумка | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
    Подскажите, пожалуйста, кто нибудь носит с собой фотоаппараты на велосипедах или при пробежках, какие рюкзаки используете?
    ЗА ранее спасибо.
     
  4. В зависимости от целей и расстояний велопробежек использую такие Lowepro: 1)Fastpack 100, 2)SlingShot 200 AW, 3)Photo Sport 200 AW
     
  5. Alexandrrr, спасибо за ваш ответ, меня интересует возможность быстро сделать снимок, при этом зная, что камера защищена, а не абы как.
    SlingShot 200 AW у меня есть свой, но как то вечно куда то съезжает он у меня, по сравнению со спортом как он?
     
  6. На велосипеде езжу с Case Logic SLRC 206
     
  7. Я так понимаю, это обычный рюкзак, быстрого доступа к технике нет?
     
  8. Смотрел её в магазине. В принципе, сумка неплохая. Но по качеству материалов, качеству изготовления, функциональности и продуманности значительно уступает Benro Beyond S30, при сравнимых габаритах и вместимости.
    Именно Benro я и купил. Описание давал здесь.
    Это при том, что сумка от Benro дешевле!
    А в Связном она сейчас вообще по смешной цене! Рекомендую успевать.
     
  9. Я использую вот такой
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Rober, а подробнее модельку и марку можно?
     
  11. Доброго вечера. Может, кто имел счастье владеть рюкзаком Tamrac Evolution 8 ? Вот таким

    2745178.jpg
    Поделитесь опытом владения. Имеется в наличии, но не носил не разу. Обходился слингом от Manfrotto вот таким
    Посмотреть вложение 69441
    Теперь маловат стал. Вот и вспомнил о рюкзаке. В сети очень мало отзывов о нем. Вот и хотелось бы услышать мнение владельцев.

     
  12. А зачем они вам? Если у вас рюкзак есть в наличии, просто берите его и пользуйтесь. И сами решите, удобен он именно вам или нет.
     
  13. Ну это понятно. Просто никогда не носил рюкзак в любом предназначении и хотелось бы услышать мнение о его профпригодности и удобству пользования. Летом светит дальняя поездка. Не хотелось бы с ним промучаться. И пока есть время, возможно приобрести, что-то другое.
     
  14. Рюкзак полезней для спины, чем слинги и сумки.

    Лучше всего если с поясом ещё. Тогда нагрузка с позвоночника на таз, что ещё лучше.
     
    ershag нравится это.
  15. Рюкзак Lowepro Flipside 400 AW.
    Все хорошо, одно плохо:
    в августе прошлого года в Крыму, в Никитском ботаническом саду (вдруг кто нашел) потеряли застежку, что стягивает лямки между собой.
    Пытался найти такую в швейных магазинах, такого маленького размера нет, как и пластмасски, что двигается по утолщению на лямке, она то и снялась и потерялась.
    Вопрос: как эта штука, и застежка по английски называются, чтобы попытаться найти и выписать по интернету?
    Рюкзак.jpg
     
  16. А надо ли?

    можно же сделать в обхват лямки стропу с застежкой, хоть на липучку, хоть на пряжку...
     
  17. Вчера вес день бегал с рюкзаком без застежки этой. В принципе она погоды и не делает. Нужен ли Вам этот гемор с ее поиском?
     
  18. Спасибо, однако подобный вариант не очень удобен, широкая удобная лямка пережмется.

    Не согласен, что погоды не делает, рюкзак не один день, а уже пару лет, и разница есть, если долго идти, перераспределяет нагрузку.
     
  19. на одном у меня было подобной петлей - не перетягивало. но ваше дело)
     

Поделиться этой страницей