1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. #2002 30 янв 2016 в 16:57 | Рюкзак/Сумка | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2016
    Посоветуйте сумку-рюкзак для 2 камер, 1-ая камера с ручкой с объективом 70-200, 2-ая с 16-50. Желательно с быстрым верхним и боковым доступом. Присмотрел только https://www.manfrotto.com/products/bags/backpack/nbsp-717f75 или https://www.manfrotto.com/products/bags/backpack/professional-backpack-50 Может есть другие варианты? Если есть среди вас обладатели таких сумок, напишите отзыв пожалуйста. Спасибо.
     
  2. Помогите с выбором!

    Сменил банку на тамрон 70-200 и теперь в боевом положении не могу носить всё вместе в рюкзаке сони.

    Остановил выбор на:

    новый Benro Reebok 200N

    или

    б/у KATA 3N1-33

    при равной цене вышло примереть только Бенро:
    -Всё влезло аккуратно в фотоотдел, верх свободен под мелочевку, сами ощущения на ощупь, хуже чем у сони, ткань меньше нравится что ли...
    но придраться не к чему.

    Стоит ли брать кота в мешке - не новую Кату? по размерам всё должно разместится не хуже..
     
  3. Ckaji0jia3, был, точнее валяется где-то, у меня КАТА 3N1-30. Разница с упомянутым не принципиальна ;)
    А900 с пристёгнутым Сони 70-400 влезала. Ну и ещё несколько объективов, само собой :)

    Но в реальности не мешало бы пощупать самому. И ещё немаловажны условия эксплуатации. Не всегда он удобен :(
     
  4. У меня два рюкзака Vanguard Skyborne 48 и Vanguard Adaptor помоему 41-ый, оба очень нравятся, первый очень вместительный, есть отсек для ноутбука(17-ти дюймовый влазит), большой отсек для не фото, хорошая защита от случайных ударов, твердое дно, но он очень тяжелый сам по себе(2600 грамм, вместе со всем моим фотобарахлом под 7 кг получалось), поэтому лежит дома, продавать не хочется, нравиться он мне, такой походный вариант.
    А второй на каждый день, в него в фото отдел влазит а77М2 с 16-50, Сони 55-300, пыха 60-ка, всякая мелочевка(набор для чистки оптики, 2 доп. аккума, ремешок нашейный таскаю с собой на всяк случай и т.п.), если не ошибаюсь прекрасно влазила камера с одетым 55-300 с блендой.Трансформируется в слинг. А верхний не фото отдел почти всегда свободен.
    Из обоих можно быстро достать камеру через боковой карман.

    Оба брал б/у, поэтому вышло не очень накладно.
     
  5. VictorV, дак у меня Sony LCS-PB2 по конструкции почти один в один как Kata, только маловат стал. Когда и как не удобен - вполне могу прикинуть, в целом устраивает.

    30 от 33 вроде только отделом для ноутбука отличается..

    В основном волнует качество материала, хочется не хуже сони...
    по видео ткань выглядит не плохо.
     
  6. Там хорошая ткань только с одной стороны. Грубая и прочная.
    Боковины - мягковатая ткань.
    Жёлтая внутрянка вообще жесть :eek: Очень легко пачкается и теряет вид :(
    Спина совсем не дышит, слишком плотная вставка.

    Ну это конечно мой личный опыт и условия эксплуатации :)

    Поменял на Lowepro Flipside 400, сильно удобней при похожих размерах ;)
    Единственно о чём жалею, что не взял Flipside 500 :blush:
     
  7. #2009 3 фев 2016 в 11:56 | Рюкзак/Сумка | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
    Внутри вид теряет именно из за того что маркий цвет, или изнашивается легко?

    У сони тоже бока попроще, они вам не попадались в живую?

    как вариант - ещё не добрался пощупать Lowepro Fastpack BP 250 AW II

    но он подороже...
     
  8. И маркий, и повреждается легко :(

    Соневские рюкзаки не щупал, даже внимания на них не обращал :blush:
     
  9. Спасибо.
    Буду думать как пощупать..

    оранжевый подклад сони за пол года остался как новым - особо с грязью не сталкиваюсь...
     
  10. Здесь подклад более светлый, да и рюкзак я плотно юзал четыре года.
    И совсем не в городских условиях :blush:
     
  11. Использую рюкзак lowepro 200, хотел 300 но не было в наличии, более 2х лет он у меня, очень отличный, удобный, хорошо что открытие сделанно со спины, и есть удобная застёжка которая позволяет получить доступ к отсеку на весу, очень оперативно позволяет работать.
     
  12. #2014 1 апр 2016 в 20:54 | Рюкзак/Сумка | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    Получил сегодня от Али Lowepro Flipside 400AW -отличный рюкзак,швы ровные,нитки не торчат,сшит добротно. DSC05533-533.jpg
     
  13. День добрый. дедушка53 подскажите, а у данной модели (Lowepro Flipside 400AW) есть крепление для переноски штатива? Спасибо.
     
  14. Какой то он кубик, что ли))
     
  15. На Flipside 400AW три варианта крепления штатива ;)

    По центру, как уже упоминали, и по бокам. Ноги, две, в карман и ремешком пристегнуть верхнюю часть. Причём в последнем варианте штатив меньше болтается.
    Если цеплять по центру, то бегунки молнии наружнего кармана нужно сдвигать в какому-нибудь краю. Иначе под весом штатива молнии расстёгиваются и начинка из кармана высыпается :eek:
     
  16. У меня Flipside 350AW. Крайне доволен,еще очень фирма Thinktank нравится,они пожестче,но у Lowepro как и вообще у Lowealpine чет я особо косячных сумок и рюкзаков не помню,все очень единообразно качественно. Так же использую их фотосумку,причем 3ю такую же в нашей семье - модель Nova,всегда загружена ровно по всему внутреннему пространству,очень удобная форма+карманы+в клапан напихать можно.

    - - - Добавлено - - -

    З.Ы. в самолет из Кипра в багаж сдал 350й рюкзак полностью забитый бухлом и маслом - все чики пуки,долетело в идеале.
     

Поделиться этой страницей