1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Ну да, тем более Вы в Москве. Камера + 2 объектива войдет, вот только я не в курсе размеров этого 55-210. Учтите, что внутренний размер сумки 15,2х10х13, что очень немного. По высоте 13 см. Камера с 55-210 какой длины? А с блендой? А если с блендой не умещается, то куда ее положить?
    Так что примерка- лучшее решение.

    [video=youtube;yV9MqoLomnU]http://www.youtube.com/watch?v=yV9MqoLomnU[/video]
     
  2. Если без вспышки, то идеально войдет в родную Sony LCS-EMF. При этом, сумка очень маленькая.
    Во многих магазинах еще можно ее найти.
     
  3. #1983 24 окт 2015 в 17:15 | Рюкзак/Сумка | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
    Про этот что можете сказать? может есть у кого? и ли вот этот.. какой из них получше будет для любителя...
     
  4. Их с натяжкой можно назвать именно как фоторюкзаки. С таким же успехом можно положить фотоаппарат абсолютно в любой рюкзак с вкладышем.
     
  5. печально, а до 2500 руб реально вообще взять более менее нормальный рюкзак, именно рюкзак?
     
  6. Я за 3000 с хвостиком взял tamrac zuma 9. Очень доволен им. Впечатления на предыдущей странице.
     
  7. Пока ещё можно:
    Fancier Kingkong II 50
    Fancier Kingkong I 20
    Отличные рюкзаки! О втором из них я немного рассказывал здесь.
     
  8. Этот рюкзак достаточно вместительный ( фотоаппарат, три объектива, вспышка) при не больших размерах и отменном качестве. Удобство в использовании и цена вменяемая.
     
  9. Уважаемые участники форума, посоветуйте достойную сумку для А65 с цейсом 135/1.8, также носится будет китовый 18-55 и 35/1.8, ну провода, зарядки. Слишком огромную не хочется, но и места, чтобы хватало.
    Спасибо.
     
  10. Рекомендую Fancier Alpha 50.
    У меня была такая же, только побольше, Alpha 60.
    Качество просто отличное! Тем более, для своей цены.
    Вот здесь и в следующем посте я про свою писал.
     
  11. А есть аналоги других производителей, чтобы вмещался с 135 цейсс, просто в моем городе только DNS, а там этого бренда нет.
     
  12. Тогда можно посмотреть на Rekam C 700 и DEXP W004
    Recam немного побольше, качеством получше и подороже.
    DEXP на удивление тоже оказалась неплохого качества.
    А вообще, если у вас в городе есть DNS, то проще всего прийти к ним и посмотреть на месте, померить. Это самый лучший вариант.
     
  13. А можете посоветовать, что-нибудь с максимальной защищенностью от ударов и внешних воздействий?!
     
  14. Вышеупомянутая Rekam C 700 обладает довольно хорошей защитой. Толстый неопрен, качественные швы, хорошие замки, металлические карабины. Ремень с хорошей мягкой плечевой подкладкой.
    А вообще, максимально надёжные сумки нужно смотреть среди Benro, Kata, Manfrotto, Vanguard, Think Tank. В DNS вроде как ничего такого сейчас нет. Manfrotto и Vanguard у них, насколько я вижу, только небольшие. Хотя, всё зависит от города.
     
  15. #1995 15 дек 2015 в 08:31 | Рюкзак/Сумка | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    Уважаемые форумчане! Нужен совет сумки или рюкзака под две камеры 850+ 135/8,50/1.4; 77+16-50; пыха, парочка стекол!
     
  16. Kuperes, спасибо за отзыв и совет! Не дождавшись до нового года советов, а рюкзак нужен был для серьезного выезда, нашел Lowepro Flipside 500 AW. Вещь действительно классная!
     
  17. #1998 23 янв 2016 в 19:00 | Рюкзак/Сумка | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    Народ, а вот не встречалось ли кому то такое чудо, как фото-рюкзак - фото-сумка в одном флаконе?

    Чего хочется - большой достаточно рюкзак, полувещевой (то есть внизу оптика, вверху - прочите вещи), ну типа как вот тут. Я именно таким и пользуюсь последние годы и пока ничего лучше не встречал.
    [​IMG]

    НО хочется чтобы еще не просто рюкзак, а чтобы нижняя часть отстегивалась и могла применяться отдельно от вещевой просто как фото сумка.

    Я такого не видел, не знаю бывает ли... Но мож кому попадалось?
     
  18. Именно фото невстречал, но со вкладышами и самодльными ложементами пользую в таком качестве систему M.O.L.L.E. (в российской реинкарнации УТМБС) получается конструктор из рюкзака жилета-платформы и подсумков соединяется в любую конфигурацию по желанию.
     
  19. Не ну это уже перебор явный :) Мне настолько мощная система не нужна просто...
     

Поделиться этой страницей