1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рязань

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kalin, 10 июл 2009.

  1. #61 9 авг 2014 в 22:35 | Рязань | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2014
    От "банки" отговорили в силу веса и медлительности. На форуме вопрос задал с обозначенной целью, - ребёнка, играющего в хоккей, снимать, - советовали как раз 55-200. Света в ледовом достаточно, с трибун должен доставать. Попробую.
    Ещё советовали Tamron SP 70-300/4-5.6 Di USD. Но Tamron за 10000 уже стоит и пока я не готов столько потратить.
     
  2. #62 10 авг 2014 в 16:03 | Рязань | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2014
    тамрон, именно этот, большая кака! ну имхо конечно а от банки отговорили зря, оч и оч хорошая вещь!!!
     
  3. Не отговорили от "банки" вообще, а отговорили именно от использования для моих целей. А так её только хвалят)))
     
  4. Привет, рязанцы! Я выбрался из зоны "АТО"- теперь с вами. Большая просьба- если уведите вакансии по теме фото или металлургии- маякните.
     
  5. Привет одноклубни! Никто на черного кота 2015 не идет?
     
  6. я нет, лучше в Гуся съезжу
     
  7. Земляки. У кого в руках была ББТ? Я тут приобрел на днях... Смущает очень громкая фокусировка. Посоветоваться бы с кем...
     
  8. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  9. А за 6 лет так и не было встреч? )
     
  10. не, на моей памяти ни разу не встречались. Я в москве как-то был на тусовке и в Коломне. Нас тут маловато :)
     
  11. michal1, А теперь еще меньше. Я ушел в микру. Но я с двумя рязанскими клубниками пересекался, общался. Один правда в Рыбном, другой перебрался в МСК. )
     
  12. В Рыбном Виктор или Илья?
    Микра это здорово, мне на самом деле не так важно сони не сони
     

Поделиться этой страницей