1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. фото.ру

    Хочу сказать несколько плохих слов в адрес фото. ру как то просматривая объективы наткнулся на аф 50 1.4 55мм удивился но заказ сдлал к моему удивлению мне позвонили и сказали что мол объектив есть но де на центральном складе и через недельку привезут я отнесся к этому скептически но надежда появилась и как вы уже догадались тишина P.S. моглибы позвонить сказать что мол ошибочка и т.д. номер заказа и письмо сохранил чтоб не быть голословным очень не приятно:mad:




    Ваш заказ N 139569:
    1. MINOLTA AF50mm f/1.4 | Кол-во: 2 | Цена: 6590 руб.
    2. ENKATSU Аккумулятор Mn NP-400 | Кол-во: 1 | Цена: 690 руб.

    Общая стоимость заказа: 13870 руб.

    Способ доставки: Курьером по Москве и МО

    Способ оплаты: Наличными

    Стоимость доставки: Бесплатно

    Фамилия Имя Отчество: Кабиров Рустам
    Город:
    Email: tam-tam@mosfirm.ru
     
  3. 5600

    Хочу сказать Спасиба CAFA за отлично сохраненную вспыху ! купил сегодня 5600 HS (D) давно искал!
    Спасибо тебе Матвей!
     
  4. sv3772

    Читал, читал. Решил присоединиться. Несколько раз покупал технику у sv3772
    Посылку получил по почте, упаковано все отлично. Состояние соответствует заявленному. Доволен.
    Огромный ему респект!
     
  5. извиняюсь, уже все нашел!
     
  6. egorca 6x7

    покупал у egorca 6x7 объектив Kiron 105/2.8 macro.
    Из Ижевска в Москву было доставлено оперативно, замечательно упаковано. Качество объектива выше всяких похвал. Спасибо Игорь.
     
  7. Денису aka protector, моя благодарность за отличную линзу
     
  8. Денису aka protector, моя благодарность за отличную линзу
     
  9. Добрый день всем!

    Хочу сказать несколько хвалебных слов в адрес Дениса Мельника,
    у которого я некоторое время назад приобрел первоклассный карбоновый штатив Gitzo. Денис - Product Manager компании Winner Distribution в Киеве, которая является эксклюзивным дистрибьютером продукции Gitzo в Украине. Это первоклассный специалист по продажам, воспитанный и интеллигентный человек, помнящий и поддерживающий своих клиентов.

    Если Вы будете в Киеве, обязательно взгляните на образцы продукции Gitzo в офисе компании. Уверяю, Вас не оставят равнодушными кукольной красоты штативы и рациональные головки, отличное обслуживание, а самое главное - цены, идущие вровень, а иногда дающие фору американским!!!

    Рекомендую положа руку на сердце, Александр.

    www.winner.in.ua
    +380-44-331-8354
    +380-66-251-7384
     
  10. Здравствуйте, уважаемые!

    Хочу поблагодарить sv3772 http://sv3772.narod.ru/, за правильный подход в решении моей проблемы с приобретением оптики для моей D5D. Все было сделано качественно и главное быстро.
     
  11. Взял у Геворга новый объектив КМ 28-75/2.8.
    В пятницу вечером оплатил, в понедельник объектив был уже в Якутске :)
    Упаковано отлично, все на месте, объектив работает :)
     
  12. Купил тросик у Александра Дышлевого(http://www.forum.minolta-club.ru/member.php?u=287) с доставкой харьков-москва. Все четко, как договаривались. Теперь осталось дождаться, когда вернется моя семерка, чтобы попробовать :D
     
  13. Покупал в foto.ru фильтр, ничего особенного, кенку uv. Покупал на савеле и не первый раз. Вобщем в наличии было таких штук несколько. Мне продавец достал один и сразу быстренько его распечатал мне для осмотра. Ну не успел я сказать, что ненужно этого делать... Взял посмотрел... всё бы ничего, но пыль осела на него (за 10 секунд то). Не стал приператься, т.к. кроме пыли все в норме. Но неприятно как-то. До этого в этом же месте брал фильтры и никто мне их не распечатывал насильно, стекла есно - муха не сидела.
    Потом покупал фильтры Heliopan в Фотомаркете (www.fotomarket.ru) Привезли пару фильтров, недешевых скажем (70$ за PL и 40$ за UV). Доставка была курьером ко мне наработу, ну и немного в запарке был, бегло осмотрел толи привезли, подписал бумажки и отпустил куьера. Дождик еще был в то время...
    Как немного освободился - решил посмотреть покупки и ... был шокирован немного. Во-первых коробки пластиковые не запечатаны были (сравниваю с кенко), оба фильтра с запотевшими стеклами, а полярик так вообще мокрый по ободку и на стекле посередине смачный отпечаток от польцев. Видимо девчушка-курьер заценила мои фильтры, да еще в такую погоду.

    Вывод один для себя - покупаешь что-то, плевать задерживаешь ты кого или расчитвываешь на порядочность продавца - надо брать и всё проверять.
     
  14. Чувствуется прогресс в работе курьерской службы Фотомаркета. :( В мае (тоже покупал фильтры Heliopan) они мне запомнились лишь хроническим отсутствием сдачи у курьеров.
     
  15. Геворг ! Grand merci ! %)

    Спасибо Геворгу за быструю доставку и хорошее отношении к такому суетливому клиенту , как я ! Всем рекомендую !
     
  16. Foto&Video=Остава

    Если судить по сайту и по price.ru, то у них всегда всё есть на складе. Однако, с марта на все заказы они отвечают (причем, только по телефону): "Через недельку получим". Хорошо, хоть счет не выставляют...:rolleyes: В общем, судя по их обязательности, из другого города покупать у них не стоит. Кстати, верить price.ru - тоже. На все мои письма в их адрес с жалобой на враньё указанных магазинов они не реагируют, и эти ребята всегда "на верхних строчках хит-парада", в чем можно убедиться и сегодня.
     
  17. Хотел бы поблагодарить Александра Дышлевого за помощь в покупке и доставки бленды)) На днях получил через проводника поезда Харьков-Москва. И еще бонус получил небольшой))мелочь а приятно) спасибо!
     
  18. Покупки в Okeant.ru

    Заказал два объектива под М42 в Okeant.ru. На следующий день прислали письмо, что товар скоро вышлют, через два дня - еще письмо, что отправили. Через 3 дня получил на почте. Все нормально +маленький бонус (CD с игрушкой). Форма оплаты - наложенный платеж. Цены разумные. Приятно с ними работать.
     
  19. pleer.com.ua - ?????????

    Позвонил по поводу ак-ра для Минольты, сказали есть, стоит 140грн, прислали счёт - оплатил. После обещания переслать через неделю, потом опять попросили ещё неделю подождать или вернуть деньги - сказал вернуть или прислать под Кенон(своему другу). Опять молчание. После звонков туда, выяснилось, что будут деньги возвращать, спросили как мне удобно - выбрал эл.переводом. Ответ- без проблем.
    Через пару дней пришло письмо сообщить расчётный счет на который можно перевести деньги, т.к. проблема для них снять наличные.????
    Написал ответ, что это не проблема даже для ООО, благо работа у меня связана с этим да кум в налоговой замом (смеётся с меня уже - кинули говорит:) )

    Потому советую всем, будьте внимательны.

    Я думаю, что до конфликта не дойдёт и они спокойно вернут деньги, ну а если нет, тогда придёться идти к куму:)


    Добавлено 7-09-2006: к куму идти не пришлось - всё поняли сами, деньги вернули на следующий же день, как объяснил что и почём:)
    Но больше заказывать у них ничего не буду.
     
  20. Заказал набор макроколец Kenko в интернет магазине WWW.FOTIK.COM
    У девушки не оказалось сдачи (около 140 руб все же деньги - целый пузырь))Когда стал проверять меня девушка-курьер стала уверять,что одновременно 3 кольца нельзя использовать!!!
     

Поделиться этой страницей