1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 289
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Благодарю за посылку kaven , упаковка качественная, состояние соответствует описанию и ожиданиям.
     
  3. Приобрела у
    TruBaDur (https://sony-club.ru/members/trubadur.14311/) сони а 99 все приехало в лучшем виде, отличная упаковка , замечательный продавец , ответил на все мои вопросы . Товар соответствует описанию, доставка быстрая . Рекомендую как ответственного продавца!
     
  4. Благодарю Михаила michal1 за посредническую помощь в приобретении бленды в Рязани.
    Он встретился с продавцом, оценил состояние, выкупил, надёжно упаковал и переслал бленду мне.
    Рекомендую как ответственного человека.
     
  5. Искренне и сердечно хочу поблагодарить RSM.79 за Sony 24-70 SSM ZA, который я получил через транспортную компанию. Сделка состоялась быстро и прозрачно. Посылка была очень надёжно упакована и отправлена молниеносно.
    Рекомендую ли его, как продавца? Сто раз "да".
     
  6. Спасибо огромное.
    На самом деле искренне рад, что стекло оправдало ожидания
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо Гангстер777,
    у нас с ним далеко не первая сделка. Это надёжный продавец и человек, которому можно доверять!
     
    Sorrento и Гангстер777 нравится это.
  8. Спасибо Александру anovak77 за четкое, адекватное описание, быструю отправку и чертовски надежную упаковку! :)
    Реально, столько "пупырки" видел в первый раз. можно было в футбол играть посылкой без вреда содержимому :)
    На мой взгляд - правильный продавец.
     
  9. Продал тут объектив Zeiss 24/1.8 недавно nogift.
    Поспешил и отправил объектив с фильтром, о котором не было договорённости.
    nogift отправила фильтр обратно, за что ей большое спасибо. Приятно было иметь дело. Категорические рекомендации как партнёра для сделок.
     
    shp1994 нравится это.
  10. приобрёл у Vik.Vlad.K. объектив 35 1.8. продавец надёжный, аккуратный и идёт навстречу. упаковал с большим запасом прочности) описанию всё соответствует. благодарю и рекомендую!
     
  11. покупал камеру у Станислава (Stanislaff)
    все отлично, как и описывал он в объявлении.
    быстро отправил курьерской службой (причем бесплатно). камера за 1,5 дня доехала до меня.
    состояние камеры и аксессуаров супер.
    запаковал на отлично.

    в общем благодарю его и рекомендую как продавца.
     
  12. Покупал у Raveman объектив, отправка и доставка очень быстро )
    Объектив был отлично упакован, доехал в целости и сохранности, в том состоянии, которое и было описано перед продажей :good:
    Всем рекомендую!
     
  13. Совершил очередную покупку у Андрея Скиталец, стекла и "быстрой" карты.
    Все как и всегда- быстро, четко, удобно.
    Рекомендую!
     
  14. Купил у Ramh камеру РХ-100. Упакована отлично, все соответствует описанию. Рекомендую продавца. Спасибо за камеру, будем покупать флешки и снимать.
     
  15. Приобрел у Mikh камеру Sony A6500 и стекло Rokinon 35mm f2.8 Auto Focus (Sony FE). Упакована отлично, все соответствует описанию. Рекомендую продавца.
     
  16. Купил у RezchiK объектив sony fe 35/2.8. Сегодня получил посылку - все отличном состоянии, все работает. Благодарю и рекомендую продавца!
     
  17. Купил у yuri-st SIGMA USB DOC Он очень переживал, чтобы дошло в целости и сохранности. Всё дошло быстро и хорошо. Состояние отличное, упаковка - отличная!
     
  18. Прикупил у куратора барахолки Андрея ака Chikandr комплект радиосинхронизаторов , получил их отлично упакованными и новыми, мало того продавец пошел навстречу и отправил товар не дожидаясь оплаты , которую я ему произвел практически через месяц. Поверил на слово и дождался пока я получу пенсию, за что ему огромная благодарность! :drinks:
     
    Гангстер777 нравится это.
  19. Хочу поблагодарить Hubbabuba за 50 F1.4 ZA и отдельно за чехол к нему. Андрей забыл упаковать в посылку заявленный в лоте чехол объектива. Но как человек ответственный, на следующий день послал еще одну посылку с чехлом. Упаковка отправлений на отлично. Качество объектива соответствуют описанию лота. Еще раз благодарю и рекомендую Hubbabuba как очень ответственного, порядочного и приятного в общении продавца.
     
  20. Хочу выразить огромную благодарность shp1994 (Олег) за помощь в покупке ППЗ. Настоятельно рекомендую продавца.
     
    shp1994 нравится это.
  21. Выражаю огромную благодарность одноклубнику Андрей nit07 за объектив. Состояние идеальное. Сделка прошла максимально открыто.
    Андрей выполнил все мои прихоти. Предоставил все запрашиваемые фото. К отправке тоже претензий нет, отправил на следующий день, после получения оплаты. Также следил вместе со мной за посылкой.

    Андрей, определенно + Вам в карму. Земля круглая, так что если буду у вас в краях, с меня простава.

    Отдельное спасибо за скидочку и фильтр.
     

Поделиться этой страницей