Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

1. Спасибо! Блин 7 лет на форуме и даже не знал, что есть такой раздел.

2. рекомендую Виктора SonySeller как надежного и грамотного продавца. Товар соответствует заявленному качеству, сделкой довольна.

SonySeller нравится это.
  3. #5743 Nevl, 1 ноя 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Спасибо Сергею (OLPI) за продажу объектива Sigma 50mm F1.4. Объектив соответствует описанию, быстрая отправка, добротная упаковка. Были задержки с доставкой из-за курьерской службы, Сергей сам узнавал у меня приехал ли объектив, а также связывался с службой доставки для выяснения где "застряла" посылка, такой подход к делу мне понравился. Я так понял это была первая дистанционная продажа для OLPI на форуме, да у меня были риски, но как итог - всё отлично! Ещё раз спасибо, могу рекомендовать OLPI как серьёзного, адекватного и ответственного человека.

4. Приобрёл у -=BooM=- объектив Samyang AF 35mm f1.4 FE . Упаковано отлично, описанию соответствует. Рекомендую, как ответственного продавца.

-=BooM=- нравится это.
  5. Покупал А58 у ra9ham. Отправлено все было, упаковано так, что хоть с небоскреба роняй. Камера полностью соответствует описанию. Рекомендую данного продавца.

6. Покупал объектив Sony 18-135/3,5-5,6 SAM у ra9ham. Отправка была очень быстрая на следующий день после оплаты. Упаковано очень хорошо. Объектив в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. Данного продавца рекомендую.

7. Покупал у Mikh samyang 35/1.4, сегодня получен - новенький, в упаковочке)) Отправка оперативная, упаковка отличная - красота)) Продавцу - огромнейшее спасибо!

8. Купил у ra9ham A330 с китом и сумкой. Упаковал отлично, отправил быстро. Сам фот в отличном состоянии. Рекомендую.

9. Большая благодарность dimmm84, IvanS, ЭД9Т-0008 за покупки и добрые слова. Рекомендую, как надёжных и ответственных одноклубников.

10. Рекомендую walker_irk как отличного человека и ответственного продавца. Покупал у него камеру 77м2. Камера просто идеальная, как новая. Даже лучше чем на фото было=) Комплект такой же как и было написано в описании=)Упаковано супер мега круто! Все в отдельных пупурчитых пакетиках, а камера в двойном воздушном противоударном пакете. Отправлено быстро с фотоотчетами накладных. Сдек поставил "палки в колеса" не принял Батареи, но и тут продавец не подвел и отправил отдельно от камеры почтой России 1 классом. Спасибо ему за хлопоты! Рекомендую!=)

11. Огромная благодарность Alexcandr, быстрая отправка, отличная упаковка, очень приятные бонусы. Всячески рекомендую.

12. Гангстер777

Гангстер777 Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    1.636
    Род занятий:
    свободный человек
    Предупреждения:
    0
    Благодарю Humanault за отличные объективы. Состояние соответствует описанию.
    Всё отлично.

13. Купил у Koresh-81 объектив Tamron 90/2.8 macro. Стекло отличное, соответствует описанию. Упаковано, хоть на луну отправляй. Доставка быстрая.
    Спасибо большое. Продавца рекомендую.

14. Спасибо большое shp1994 за тушку A700 и Le-Xa за Минольту 70-210/4, фототехника соответствует описанию, упаковано на совесть!

shp1994 и Le-Xa нравится это.
  15. Покупал у Алексея, Le-Xa, вспышку Sony HVL-F43AM. Алексей оперативно отвечал, сразу после отплаты дошел до офиса СДЭК и отправил посылку. Отличная упаковка, состояние как описано, вспышка сразу проверена на моей камере, все работает отлично. Удачи Алексею и спасибо за прекрасный товар.

Le-Xa нравится это.
  16. Респект Alex71 и SonySeller
    У первого брал А58, у второго пыху 60ю. Оба товара идеально работают, оба были в состоянии LN

SonySeller нравится это.
  17. Спасибо Прохор за полярик для зайца. Состояние отличное, упаковка мега-надежная, пересыл быстрый.

Прохор нравится это.
  18. покупал у Кирилла( TrashByn) sigma 30\1.4, выслал мне посылкой ,с посылкой не задержал, быстро доставили. пришло все как и указано в объявлении. упаковано на отлично.

19. Рекомендую Лену Bona fides, как честного. обязательного продавца! Кит в идеальном состоянии и полностью соотвествует описанию! Коробка отлично упакована и оперативно отправлена.

20. Приобрел у Сергея Alfastudio Сanon FD 55/1.2 SSC ASPH, очень доволен покупкой, так как объектив оказался в прекрасном состоянии эстетически, механически и оптически. Рекомендую продавца с самой лучшей стороны. С уважением и прочее ....

Поделиться этой страницей