1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 288
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большая благодарность dimmm84, IvanS, ЭД9Т-0008 за покупки и добрые слова. Рекомендую, как надёжных и ответственных одноклубников.
     
  3. Рекомендую walker_irk как отличного человека и ответственного продавца. Покупал у него камеру 77м2. Камера просто идеальная, как новая. Даже лучше чем на фото было=) Комплект такой же как и было написано в описании=)Упаковано супер мега круто! Все в отдельных пупурчитых пакетиках, а камера в двойном воздушном противоударном пакете. Отправлено быстро с фотоотчетами накладных. Сдек поставил "палки в колеса" не принял Батареи, но и тут продавец не подвел и отправил отдельно от камеры почтой России 1 классом. Спасибо ему за хлопоты! Рекомендую!=)
     
  4. Огромная благодарность Alexcandr, быстрая отправка, отличная упаковка, очень приятные бонусы. Всячески рекомендую.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Благодарю Humanault за отличные объективы. Состояние соответствует описанию.
    Всё отлично.
     
  6. Купил у Koresh-81 объектив Tamron 90/2.8 macro. Стекло отличное, соответствует описанию. Упаковано, хоть на луну отправляй. Доставка быстрая.
    Спасибо большое. Продавца рекомендую.
     
  7. Спасибо большое shp1994 за тушку A700 и Le-Xa за Минольту 70-210/4, фототехника соответствует описанию, упаковано на совесть!
     
    shp1994 и Le-Xa нравится это.
  8. Покупал у Алексея, Le-Xa, вспышку Sony HVL-F43AM. Алексей оперативно отвечал, сразу после отплаты дошел до офиса СДЭК и отправил посылку. Отличная упаковка, состояние как описано, вспышка сразу проверена на моей камере, все работает отлично. Удачи Алексею и спасибо за прекрасный товар.
     
    Le-Xa нравится это.
  9. Респект Alex71 и SonySeller
    У первого брал А58, у второго пыху 60ю. Оба товара идеально работают, оба были в состоянии LN
     
    SonySeller нравится это.
  10. Спасибо Прохор за полярик для зайца. Состояние отличное, упаковка мега-надежная, пересыл быстрый.
     
    Прохор нравится это.
  11. покупал у Кирилла( TrashByn) sigma 30\1.4, выслал мне посылкой ,с посылкой не задержал, быстро доставили. пришло все как и указано в объявлении. упаковано на отлично.
     
  12. Рекомендую Лену Bona fides, как честного. обязательного продавца! Кит в идеальном состоянии и полностью соотвествует описанию! Коробка отлично упакована и оперативно отправлена.
     
  13. Приобрел у Сергея Alfastudio Сanon FD 55/1.2 SSC ASPH, очень доволен покупкой, так как объектив оказался в прекрасном состоянии эстетически, механически и оптически. Рекомендую продавца с самой лучшей стороны. С уважением и прочее ....
     
  14. Нашел через барахолку у Demon_2 объектив sel90f28G. С описанием совпадает, отправка "день-в-день" после оплаты. Упаковано хорошо в "пупырку", а всё вместе в коробку. Могу рекомендовать.
     
    Demon2 нравится это.
  15. #5754 25 янв 2019 в 21:24 | Репутация | Страница 288
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
    Давно не появлялся на форуме, но так приятно вновь вернуться!

    Увидел у Ski_man накануне нового года сигмотелевик своей мечты. Попросил в резерв, но зарплату и премию всё задерживали-задерживали, а Игнат терпеливо сопереживал моей борьбе за трудовые права. В процессе мы сдружились, обнаружили общих знакомых, нашли интересные темы для обсуждения. Забастовка на предприятии дала результат, и идеальный объектив был идеально доставлен, подарив только положительные эмоции.

    Пять лет назад на моей 850 рассыпался затвор, и с тех пор я таил мечту её починить, но доноры все ускользали из рук. И вот, в отчаянии, набрал в поиске нужный запрос и откопал погребённую временем тему nightmare. Наудачу спросил о забытом претенденте на донорство и вскоре уже получил посылку, совершил нужные манипуляции, получив желанное — рабочую камеру, одновременно с апгрейдом до α900.

    Продавцы все предлагали информации о товаре больше, чем я спрашивал, честно и полно всё описывали.
    Люблю наш добрый клуб!
     
    nightmare нравится это.
  16. Приобрел у Arkan (https://sony-club.ru/members/arkan.4539/) а99 с ручкой. Все соответствует описанию, отправка очень быстрая, общение приятное, упаковка антивандальная ))
    Рекомендую Аркадия, как отличного продавца.
     
  17. Приобрел у уважаемого Lampon чехол для стеклышка minolta af 17-35/3.5 G. В отличном состоянии и качественно упакованной посылочке добрался он до меня из Хабаровского края в Москву. Все сделано на совесть. Вобщем доволен.
    Lampon спасибо ;)
     
    SonySeller нравится это.
  18. Приобрел у уважаемого hellohello адаптер Sony LA-EA4. Товар соответствует описанию, доставка быстрая и качественная. Рекомендую как ответственного продавца!
     
    hellohello нравится это.
  19. Приобрел у Евгения kapitu объектив Leica Summilux-R 50/1.4 первой версии pre-ASPH. Объектив получил в полной комплектации как из магазина с коробкой, бумажками, блендой и двумя крышками, очень доволен покупкой. Поскольку объектив имеет нестандартный размер под светофильтр, продавец положил в подарок переходное кольцо 48-49 мм Made in Japan, чему я безусловно рад. Упаковано было все супер, можно сказать душевно, дополнительно на коробку по просьбе продавца СДЭК наклеил стикер "Осторожно" и одноразовый стикер-пломбу. Рекомендую продавца с самой лучшей стороны. Огромное спасибо, с уважением, Станислав.
     
    Sorrento и kapitu нравится это.
  20. Брал у StanislaVS https://sony-club.ru/members/stanislavs.27404/ адаптер Sigma MC11.
    Отправлено быстро. Упаковано надежно. Все в лучшем виде. Рекомендую)
    Спасибо.
     
  21. Приобретал у Андрея Скиталец, стекла уже дважды.
    1-й наз на Олимпус форуме, 2-й уже на нашем.
    Оба раза все сделки прошли отлично.
    Товар соответствует описанию, доброе общение, быстрый пересыл.
    Всем рекомендую!)
    Спасибо за Самьянг!:drinks:
     
    Скиталец нравится это.

Поделиться этой страницей