1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 287
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хочу выразить благодарность пользователю Norn https://sony-club.ru/members/norm.16450/ за продажу Sony SAL 50mm f1.8
    Процесс согласования, пересылка и упаковка - все отлично! За 4 дня я обзавелся новым стеклом.

    Спасибо!
     
  3. Огромное спасибо Алексею zengaya, за исключительного состояния ББТ)
    Пошел на встречу и даже в рассрочку отдал.
    И еще раз спасибо Леше P.A.A., , брал на пару недель опять стекла у Леши)
    Как всегда идет на встречу)
    Хорошие люди!):drinks:
     
  4. Спасибо клубням - Raveman и setqa

    Купил у них интересующие меня позиции. Доставка и упаковка на отлично, общение на отлично - рекомендую к сотрудничеству :)
     
    Raveman нравится это.
  5. Куплен красавец 135/1.8 ZA у клубня EvgMk,
    Огромное спасибо!
    Состояние реально как из коробки, вторая новая бленда, доставка быстрая.
    Очень рекомендую!!!
     
    EvgMk нравится это.
  6. Купил камеру а850 у Moltez. В теме продавец предупредил камера после падения, но в рабочем состоянии.
    После получение камеры выяснился дефект - камера зависала после 10-15 минут работы. Заново включить можно было только после удаления аккумулятора. Сообщил продавцу. Обговорили возврат и камеры и денег. В очередной раз убеждаюсь, что на нашем форуме честные люди.


    https://sony-club.ru/threads/tamron...18-70-batruchka-a77-yongnuo-rf-603iin3.50566/
     
  7. Благодарю за честный отзыв!
    Продавец перевел быстро деньги, как и договаривались.
    Претензий не имею.
     
  8. Совершил Обмен с Геннадием (ГенГен) Быстро обсудили условия, оперативно довольно выслал, хорошо упаковал. Все полностью соответствует описанию. Рекомендую!!!
     
  9. Купил у Евгения EvgMk, Цейса 135/1.8.
    Все общение позитивно, по делу с адекватным подходом.
    Стекло приехало быстро в идеальнейшем состоянии.
    Огромное спасибо!!!
    Очень рекомендую к сотрудничеству.
     
    EvgMk нравится это.
  10. Спасибо Artik, за СигмаПолтос. Все рассказал, показал. Хорошо упаковал и оперативно выслал.
    Состояние объектива полностью соответствует заявленному.
     
  11. Куплена 99 камера и 50 цейс у клубня +[alkaline]-,
    Цена очень хорошая, состояние полностью соответствует заявленному.
    Доволен сделкой и покупкой.
    Рекомендую!
     
    +[alkaline]- нравится это.
  12. Купил у Lampon 2 аккумулятора, вчера получил, все работает))
     
  13. Приехала красава Сигмо от Dexz , большое спасибо Дмитрию за отличное стекло!
    Все прошло на 5 баллов, ессно - Рекомендую!
     
  14. Спасибо! Блин 7 лет на форуме и даже не знал, что есть такой раздел.
     
  15. рекомендую Виктора SonySeller как надежного и грамотного продавца. Товар соответствует заявленному качеству, сделкой довольна.
     
    SonySeller нравится это.
  16. #5735 1 ноя 2018 в 23:28 | Репутация | Страница 287
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Спасибо Сергею (OLPI) за продажу объектива Sigma 50mm F1.4. Объектив соответствует описанию, быстрая отправка, добротная упаковка. Были задержки с доставкой из-за курьерской службы, Сергей сам узнавал у меня приехал ли объектив, а также связывался с службой доставки для выяснения где "застряла" посылка, такой подход к делу мне понравился. Я так понял это была первая дистанционная продажа для OLPI на форуме, да у меня были риски, но как итог - всё отлично! Ещё раз спасибо, могу рекомендовать OLPI как серьёзного, адекватного и ответственного человека.
     
  17. Приобрёл у -=BooM=- объектив Samyang AF 35mm f1.4 FE . Упаковано отлично, описанию соответствует. Рекомендую, как ответственного продавца.
     
    -=BooM=- нравится это.
  18. Покупал А58 у ra9ham. Отправлено все было, упаковано так, что хоть с небоскреба роняй. Камера полностью соответствует описанию. Рекомендую данного продавца.
     
  19. Покупал объектив Sony 18-135/3,5-5,6 SAM у ra9ham. Отправка была очень быстрая на следующий день после оплаты. Упаковано очень хорошо. Объектив в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. Данного продавца рекомендую.
     
  20. Покупал у Mikh samyang 35/1.4, сегодня получен - новенький, в упаковочке)) Отправка оперативная, упаковка отличная - красота)) Продавцу - огромнейшее спасибо!
     
  21. Купил у ra9ham A330 с китом и сумкой. Упаковал отлично, отправил быстро. Сам фот в отличном состоянии. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей