1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 281
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Рекомендую nit07 (Андрей) как ответственного продавца. Упаковал все на высшем уровне и быстро отправил!
     
  3. Роман-83 надежный продавец, идёт навстречу, рекомендую!
     
  4. Хочу выразить благодарность oZZ за отличный объектив! Высочайшая оперативность в пересылке и фантастическое качество упаковки. Всем рекомендую.
     
  5. Плюс в карму для Avtocha за отличнейшие кофрики.
     
  6. Хочу выразить благодарность магазину Sigma (г.Минск), особенно Руслану за доброе отношение к покупателю, технические консультации в ходе переговоров и бесплатную юстировку объективов. Очень быстрая доставка ( за 5 дней от Минска до подъезда в г. Самара) и отличная упаковка. Купил в этом магазине 3 объектива, сейчас пользую очень доволен. Желаю удачи всему коллективу и процветания магазину Sigma!
     
  7. Рекомендую Hirurg777 как ответственного покупателя. Сделал все как и договаривались!
     
  8. Спасибо cool66 за высланный гаджет, получил быстро и особое спасибо за упаковку, она вообще выше всех похвал! Удачи Вам Игорь!
     
  9. Спасибо Mikh как продавцу за макро-девяностик SEL-90M28 - честное объявление, оперативное общение, пошёл на встречу при самовывозе. Удачных продаж и хороших кадров, Михаил!
     
  10. Спасибо
    -=BooM=-Белгородский куратор Огромное спасибо! Жму руку! Буду следить за вашей темой! Спасибо за скидку и брелок! Я получил брелок для ключей нашего форума!!! Обладателей Сони-Минолта!
     
    Convoker нравится это.
  11. #5610 2 окт 2017 в 18:34 | Репутация | Страница 281
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
    Купил у форумчанина Igor_ вспышку Sony 43 АМ
    https://sony-club.ru/members/igor_.8129/
    Отличная вспышка. Спасибо. Упаковано надёжно.
    Рекомендую.

    Купил у agigs объектив Sony 30/2.8 macro
    https://sony-club.ru/members/agigs.19053/
    Спасибо. Всё соответствует описанию, упаковано надёжно.
    Рекомендую.
     
    agigs нравится это.
  12. удачных снимков вам!
     
    KY3EH2007 нравится это.
  13. Приобрёл у West объектив Sony 18-55, всё соответствует описанию, упаковано отлично, общением доволен. Рекомендую как надёжного продавца.
     
    West нравится это.
  14. Покупал у Be83 Соню 35 1.8 - сегодня получил. Объектив в отличном состоянии, и упакован на совесть)) Получил именно то, что и рассчитывал, сделкой с продавцом доволен, рекомендую))
     
  15. Приобрёл у vanadiy объектив и вспышку. Все отлично, рекомендую как отличного продавца и отмечу как очень порядочного человека.
     
  16. Купил у KDC31 фотосумку KATA DB-455
    https://sony-club.ru/members/kdc31.1735/
    Сумка как новая, качество отличное. Общение быстро, вежливо и по деловому.
    Всё влезло и ещё немного места осталось. Упаковано надёжно.
    Спасибо.

    Рекомендую.
     
  17. Большой плюс в репутацию камраду Erojkin за батарейки и легенду по вкусной цене!
    Быстро и оперативно, отлично упаковано.
    Наилучшие рекомендации!
     
    Convoker нравится это.
  18. Спасибо Avtocha - Юрию за отличный объектив SIGMA AF 75-200/2.8-3.5! Упакован был очень надежно и все, как в описании! Отдельное спасибо за бесплатно приложенный фильтр! Рекомендую как продавца!
     
  19. Alexmaster, огромное спасибо за продажу батарейной ручки, особенно за упаковку. Посылка была упаковано в большую пупырчатую пленку, пузыри сантиметра три. Посылкой реально можно было играть в футбол))) Я как демон сидел и щелкал эти пузыри, пока все не лопнул не стал даже открывать саму коробку с посылкой)))
    Рекомендую!!!
     
  20. спасибо SonySeller за SEL 18-200 оперативно, четко, и за очень хорошую цену. Рекомендую всем как отличного продавца.
     
    SonySeller нравится это.
  21. Выменял у staheev его ББТ на свой sony 70-300 G + еще кое что.
    Хочу отметить партнера по сделке, как ответственного и весьма расторопного человека.
    Контактный и вменяемый человек.
    Выполнил все мои условия и "капризы".
    Посылку запаковал очень ответственно.
    Категорически рекомендую к сотрудничеству.
     
    staheev нравится это.

Поделиться этой страницей