1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 280
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо 6ap3yk.
    Не первый раз у него покупаю. Цена хорошая, к товару претензий нет. Продавец на контакт идёт, всё быстро и чётко! Рекомендую!
     
  3. Спасибо Гангстер777 за SONY SEL 24-70/4 Zeiss. Все прошло отлично. Рекомендую!
     
    ms03 и Гангстер777 нравится это.
  4. Спасибо SonySeller за качественную камеру и быстрые ответы в переписке!
     
    SonySeller нравится это.
  5. Спасибо SonySeller,за Sony sel 28-70/3,5-5 oss.Виктор очень быстро отвечал на все мои вопросы, всё обсудили и вот я стал счастливым обладателем объектива.Очень быстрая отправка,но Почта России напомнила о себе.
    Рекомендую,как очень порядочного продавца!
     
    SonySeller нравится это.
  6. Совсем забыл поблагодарить SonySeller за купленные несколько месяцев назад ф/а ILCA-7 и объектив SAL-500F80.
    А еще особенно за недавно доставленный SEL-90M28G для друга, он просто в восторге!
     
    SonySeller нравится это.
  7. Заказывал sam DT18-55 SonySeller - получил, упаковано надежно, в яркий, веселый розовый поролон :cools:состояние, как и было сказано, отличное, картинка ровная. В комплекте все то, что и было заявлено. Рад сотрудничеству, у нас в Иркутске торганы совсем заелись.
    Упаковку сохраню - вдруг еще пригодится :)
     
    SonySeller нравится это.
  8. Спасибо Дмитрий74 за Sony SAL85F28
    Объектив в отличном состоянии, продавец отзывчивый и оперативный. Объективом очень довольна, картинка прекрасная!
     
  9. Купил 50 1.8 OSS у kilik, рекомендую положительно, состояние объектива полностью соответствует описанию, продавец контактный, вежливый.
     
  10. 25 июля приобрёл у Blackjack камеру А350. Вчера она обрела нового хозяина. Большая благодарность Дмитрию от обоих за хорошую камеру!
     
  11. Спасибо одноклубнику Lumex, все заказанное получил быстро, состояние согласно
    описанию, отправлено очень оперативно, вообщем - всё на 5 баллов!
     
  12. Купил чехол для RX1 у Jam, чехол совершенно новый, помимо чехла и фильтра получил удовольствие от общения с этим человеком, узнал для себя много нового. Спасибо большое.
     
  13. Хочу сказать большое спасибо Rsaladin. Купил у него SAL 1650, все на высшем уровне, де ещё и за доставку он заплатил! Я очень доволен. Ещё раз спасибо!
     
  14. #5594 14 авг 2017 в 08:01 | Репутация | Страница 280
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    От меня большое спасибо Виктору (SonySeller) за... много за что) за организацию ремонта М85/1.4, за советы и консультации, за помощь в покупки с eBay. Действительно очень приятно обращаться и общаться. Чувствуется участие и ответственность, всё чётко, по делу. И самое главное, вопросы/проблемы не остаются без решения!
     
    SonySeller нравится это.
  15. Купил объективы 16-50 и 55-300 у beloz, большое ему спасибо за них.
    https://sony-club.ru/members/beloz.7470/
    Объективы отличные. Пришло упаковано всё на совесть, случайно повредить нереально.
    Рекомендую.
     
  16. #5596 21 авг 2017 в 12:17 | Репутация | Страница 280
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
    С Виктором SonySeller, совершил обмен А99 на А7М2, все отлично! Рекомендую его!
     
    SonySeller нравится это.
  17. Большой плюс в копилку tech1881.
    Посылка пришла на следующий день оплаты. Комплект вспышки godox tt350s + X1s. Все исправно работает.
     
  18. Получил сумку Сони от Виктора SonySeller, спасибо ему!
     
    SonySeller нравится это.
  19. Приобрел у Романа-83 85/1,4 GM. Все пришло в лучшем виде, объектив как и заявлялось, в состоянии нового!!! Давно знаю Романа как честного и ответственного продавца. Рекомендую!!!!!
     
  20. Купил у Наталия Бондарева Tamron 150-600. Упаковано отлично, надежно. Объектив заявленного качества, по оплате и отгрузке все решили быстро и взаимовыгодно. Объективом и Натальей доволен :)
     

Поделиться этой страницей