1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Купил у "Август"а вспышку, запечатана хорошо, соответствует описанию. Продавца рекомендую.
     
  3. 1) Нужен был кабель к А350, в Китае около 400 руб, случайно нашёл об'явление Дмитрия tsvetok о продаже Konica Minolta Z3 Dimage за 500 руб в коробочной комплектации. Из-за копеечного товара Дмитрий, я думаю слишком много отнял своего личного времени, но товар получен в коробке, тщательно упакован. Всё работает, кабель подошёл, ультраразум уходит детям, кабель остаётся мне.
    2) Загорелся покупкой "младшего зайца" как штатника. Как назло, в местной барахолке всего 3-4 предложения. 1-й, и основной вариант (в связи с возможностью посмотреть снимки форумчанина без лишних вопросов на яндекс-фотках) покупки у TrueLove, но к моему сожалению отправки в регионы не было, думал дождаться моей поездки в Москву в декабре, но ... . Не сложилось. TrueLove рекомендую как честного человека, вполне возможно не хотел связываться с пересылкой (скорее всего боялся за объективы), но и мозги не канифолил. Всё конкретно, по-мужски.
    Купил "младшего зайца" у Ярослава Stern, торговаться не люблю, но, оказалось, что доставка входит в стоимость объектива. В итоге, проценты, взятые за перечисление, вылились, по сути, в бесплатную доставку. Были сюрпризы с доставкой (по вине ПР, за что и получили минус в карму), но, видимо, Ярослав был готов к этому, и упаковал объектив надёжно. Комплектация как в договорённости в личке, состояние как в теме по продаже. Спасибо, Ярослав, за возможность аванса для продления резерва до удобной (для меня) даты покупки.
    Всех перечисленных продавцов рекомендую.
     
  4. Приобрёл у Vlad_i_Co фотосумку sony LCS-AMSC30. На внешний вид новая, всё соответствует описанию. Продавцу огромное спасибо. Рекомендую!
     
  5. Благодарность одноклубнику Геннадию из Белгородской области ("Генсон") за оперативную отправку и отличный экземпляр линзы.
    Рекомендую.
     
  6. Спасибо Ароныч за А850+приятный бонус каталоги по фото технике.Благодаря тщательной упаковке,камера в идеале перенесла огромное расстояние до юга Дальнего Востоа.
     
  7. Рекомендую Романа (Роман-83) как надёжного продавца.
    Отправил быстро, упаковал надёжно, сообщил по телефону об отправке.
    Состояние объектива полностью соответствует описанию.
    Большое спасибо!
     
  8. Спасибо одноклубнику Евгению (Enskant) за Sigma 10-20! Состояние согласно описанию - Отличное. Хорошая упаковка. Оперативная отправка. Всем рекомендую!
     
  9. Спасибо продавцу shp1994. Покупал у него малыша. Отправка сразу после получения оплаты очень быстро. Объектив упакован ОЧЕНЬ надежно. Рекомендую, как надежного и очень ответственного продавца. Спасибо ему.
     
    shp1994 нравится это.
  10. Большой спасибо одноклубнице из г.Волгодонск - Юлии (ака ulliyaa) за отличные экземпляры камеры и объектива, оперативность и аккуратность. Всячески рекомендую :).
     
  11. Заказывал у пользователя Lampon/B]объектив lensbaby. Все пришло в целостности и сохранности,упаковано как в космос,посылка была отправлена на следующий день после оплаты. Рекомендую данного продавца,как честного и порядочного продавца-)
     
  12. #5431 4 ноя 2016 в 16:50 | Репутация | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
    Покупал у Kondor (Томск) SAL 50 1.4 - сегодня получил в Иркутске - доставка EMS-ом за 3-е суток. Сам объектив по фокусу ровный, косметически и оптически без косяков, и достаточно резкий с открытой. Бонусрм получил УФ фильтр Vitacom 55mm. Продавец общительный, доброжелательный, и за товар, как говорится, отвечает :) Отправку согласовали, моменты обсудили по почте - все отлично. Упаковка качественная - как в космос - все пришло полностью цело. Рекомендую к сотрудничеству!​

     
  13. Огромное Спасибо, Sony Seller (Виктору) за Sony A99. Сделал у него очередную покупку. Которой очень доволен. Sony Seller (Виктору) Профессиональный и надёжный продавец, который отлично и добросовестно оказывает такие услуги. Рекомендую Виктора, как надёжного и ответственного продавца. За следующей покупкой сразу к нему!!!
     
  14. получил объектив от Александра (budda001)
    все соответствует заявленному

    благодарность и рекомендация
     
  15. TO Sony Seller

    Как говорят: видно птицу по полету, красна молодца по соплям, а хорошего продавца по упаковке.
    Виктор, ты лучший упаковщик/продавец на форуме.
    Спасибо!!!
     
  16. Приобрел у Vitan объектив Panasonic 25 1.4. Сделка прошла быстро, объектив был надежно упакован и отправлен из Магадана в Краснодар. Рекомендую продавца!
     
  17. #5437 11 ноя 2016 в 20:42 | Репутация | Страница 272
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
    Благодарю уважаемого Nemo за присланный объектив.
    Всё чётко, точно, профессионально. Упаковка внушает, цена радует, состояние стекла впечатляет, общение вдохновляет, снимки воодушевляют.
    Спасибо, Nemo.
     
  18. выражаю благодарность и рекомендацию Дмитрию (dimon1973) за помощь в покупке объектива в СПБ.
    нашел на авито объявление.
    попросил Дмитрия встретиться посмотреть. проверить. и если все ОК то купить и отправить мне
    сработано оперативно и отправлено также
    большое спасибо

     
  19. Огромная благодарность за помощь в покупке стекла в Красноярске одноклубнику YanTo.
    Павел проверил, выкупил и переслал нужный объектив в Курганскую область.
    Спасибо.
     
  20. Покупал объектив у mityai, получал у его знакомых в Москве. Все доставлено быстро и в целости. Объектив соответствует описанию.
     

Поделиться этой страницей