1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 271
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Огромное спасибо Snorry за ( малыша). Все пришло в срок и даже лучше. Было приятно иметь с Вами дело.
     
  3. Благодарность Евгению (ака nils212) из Воронежской губернии. Объектив был надёжно упакован, оперативно отправлен. Состояние линзы - соответствуют заявленному. Рекомендую, как надёжного одноклубника.
     
  4. Премного брагодарен Гангстер777 за объектив + подарок :) Всё отлично,очень подробные фото, описание товара развёрнутое, посылка была отправлена в день оплаты, прекрасный продавец.
     
  5. Хочу отметить форумчанина Soulfly, как исполнительного и ответственно продавца. Не смотря на то, что живу от него в 2300км, нашел доставку ко мне даже дешевле, чем я сам ему указал. Товар умело и надежно запаковн. Рекомендую!
     
  6. Огромная благодарность Александру (ака spalex) за помощь в приобретении телефона в Москве. Александр сделал все оперативно, все проверил и отправил. Приятно осознавать, что у нас на форуме всегда можно получить нужную помощь не только в фототехнике, но и по другим направлениям. Еще раз Александру спасибо. Рад был сотрудничать.
     
  7. Приобрёл у SonySellera батис 1.8/85 и 55ф18з. Продавца рекомендую как надёжного и ответственного. Желаю Виктору хорошей торговли.
     
  8. #5407 27 сен 2016 в 01:09 | Репутация | Страница 271
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    Благодарность Александру (а-ка Alexcandr)

    Спасибо одноклубнику Александру из Сыктывкара (а-ка Alexcandr).
    Все что купил - в очень хорошем состоянии.
    Рад был сотрудничать с таким честным и добросовестным человеком и к тому же надёжным продавцом.
    (ой, не нравится мне как-то это слово <продавец>, ну да ладно :)
    Было приятно лично (!) иметь с Вами дело.
    (''народ''... не поверите - но встречались с Александром из Сыктывкара, по случайности, в Москве - рядом с моим домом !!!)
    Отдельное спасибо за чуткость и отзывчивость.
    С уважением, Николай (Москва).
    PS: г. Сыктывкар, вроде, севернее г. Москвы - а от Вас, Александр, в общении было 'южное' тепло :)
    Удачи и здоровья Вам, ''солнечный человек'' !
     
  9. Купил у vetersiama вспышку Sony HVL-F32M. Все соответствует описанию. Упаковал очень хорошо. Рекомендую.
     
  10. Приобрел у Александра (Leon-alex) из Нижневартовска Sony Zeiss FE 35/2.8. Объектив в состоянии нового, упаковано очень хорошо. Спасибо Александру. Рекомендую.
     
  11. Хочу поблагодарить Руслана (Konica7D) и его команду за хорошее обслуживание и внимательное отношение к покупателям. Покупал у них объектив 35/1,4 арт, прислушались к моим просьбам и всё сделали как я просил. Доставка быстрая, от Минска до Самары отправление шло меньше недели. Всем рекомендую, очень надежные продавцы. Ещё раз огромное Вам СПАСИБО!
     
  12. выражаю благодарность Сергею ( Dok11 )
    состояние согласно описанию идеальное, приятная цена, оперативная отправка, отличная упаковка.
    очень доволен, отличный и аккуратный продавец, рекомендую...
     
  13. Огромнейшее спасибо камраду filaret за оказанную помощь в переправке оптики)) Было очень приятно пообщаться. Всем советую :drinks:
     
  14. Выражаю искреннюю благодарность пользователю Ammmka за Sony a6000 kit 16-50 silver ! Получил камеру в кратчайшие сроки.Состояние отличное, общение, отправка, упаковка всё на лучшем уровне.
    Всем рекомендую ответственного и обязательного продавца!
     
  15. Благодарю Rusak_new за оптику. Упаковано всё хорошо. Состояние - согласно указанному. Теперь есть чем заняться в выходные. Рекомендую):drinks:
     
  16. Спасибо Vlad_i_Co за sal50/2.8. Упакованно отлично, описанию соответствует. Удачных продаж.
     
  17. Куплена 99-я тушка у Игоря ака Gross

    Человек крайне ответственный, радушный, товар полностью соответствует описанию.
    Состояние 99- идеал!!!
    Рад знакомству и покупке)
    Рекомендую!

    ПыСы- отдельное огромнейшее спасибо Сергею sergey10001
    Помог при покупке с осмотром, консультацией и просто добрым общением!
    После устроил отличную экскурсию дочери по потайным уголкам Мосфильма))))
    Сережа, спасибо от души!!!
    С меня хороший коньяк)))
     
  18. Выражаю благодарность zorky за объектив и приятное общение. Советую. Порядочный продавец, проблемы и нюансы решаются без проблем.:drinks:
     
  19. За "БАНКУ" большое спасибо! Упаковано отлично, приятный бонус фильтр UV(токина) и чехольчик! Надеюсь ещё на сотрудничество! Всем советую продовца!!!!!
     
  20. Выражаю благодарность соклубнику Алекс за отличный объектив, оперативную отправку и приятное общение! Стеклом очень доволен.
     
  21. Выражаю Станиславу (StanislaVS) благодарность за объективы М200/2.8 и М100/2 в отличном косметическом и техническом состоянии. Порядочный, приятный в общении соклубник, продающий
    фототехнику, преобретенную для личного пользования. Объективы в таком отличном состоянии, что сразу понятно, что фототехнику
    StanislaVS приобретал себе не для работы, а для души. Еще раз большое
    спасибо и удачных продаж оставшихся лотов.
     

Поделиться этой страницей