1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Приобрёл у SonySeller камеру a77m2, понадобилась она мне очень срочно но человек откликнулся в тот же день - подхватил у метро на машине, довёз, показал-расказал и в качестве приятного бонуса вернул меня обратно. Жму руку!
    Человек, за которого можно поручиться.
     
  3. Спасибо камраду Nik Nik за объектив. Упаковал всё хорошо. Комплектация и состояние полностью соответствует описанию. Советую.:drinks:
     
  4. Спасибо Р.А.А. За canon nfd 28/2.8. Отправил оперативно, упаковал отлично. Рекомендую.
     
  5. #5384 15 авг 2016 в 19:50 | Репутация | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    Спасибо ДмитрийНН купил у него вспышку. Соответствует описанию, упаковывает отлично
     
  6. Спасибо @migO купил у него объектив. Состояние соответствует описанию, упаковка без проблем.
     
  7. Очередная благодарность SonySeller за содействие в приобретении
    фото техники . Подтверждает свой авторитет на 100%
     
  8. Спасибо Андре Номан за объектив. Упаковал всё отлично. Всё исправно. Рекомендую. :drinks:
     
  9. Хочу выразить благодарность продавцу Алекс покупал у него камеру nex c3. Оперативно ответили и отослал товар. За пересылку взял ровно столько сколько и стоило отправление. Всё соответствует описанию, так же было хорошо упаковано. Кроме этого даже прислал чехол на камеру которого не было в описании. Мои наилучшие рекомендации.
     
  10. Спасибо большое продавцу dimkotco. Камера упакована хорошо, соответствует описанию. Рекомендую)))
     
  11. #5390 25 авг 2016 в 13:26 | Репутация | Страница 270
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    Брал у Роман-83 переходник ADP-AMA.
    Впечатление строго положительные, товар соответствует описанию, отвечал быстро, фото сделал, отправил максимально быстро, упаковано было отлично, написал в лс как почта отчиталась о прибытии.

    Рекомендую.

    Роман, спасибо, удачных продаж.
     
  12. Большое спасибо Артёму (а-ка Carsac ) из Питера. Отличная камера и объектив, в очень хорошем состоянии. Отдельное спасибо за оперативность и отзывчивость. Рекомендую!
     
  13. Приобрел у Berilyon камеру Sony Cyber-shot DSC-RX10. Ехала долго, но по независящим от продавца причинам, так как подвела служба доставки Boxberry. Однако прибыло все в целости и сохранности, в обещанной комплектации. Рекомендую продавца, но при возможности используйте альтернативные виды доставки.
     
  14. Дошли сумка и фильтр от Fo-tolik. Упаковано качественно. Состояние отличное. Благодарю!
     
  15. Плюс в репутацию Stern. Приобрел объектив и вспышку, всё быстро, четко, соответствует описанию.
     
  16. Огромное спасибо продавцу SonySeller, за помощь в покупки в USA магазине, мой «подарочек» приехал !!! Все в лучшем виде! Думаю не раз еще обращусь за помощью:ok:
     
  17. Свою первую покупку (SAL-100M28) на барахолке форума совершил у SonySeller. Моя вера в человечество значительно укрепилась после сотрудничества с таким надёжным продавцом и хорошим человеком. Рекомендую всем!
     
  18. Получил посылку от уважаемого 6ap3yk. Упаковка качественная, быстрая обратная связь и отправка. Рекомендую.
     
  19. Забрал у Михаила (ака joyfolk Lensbaby Composer. Все соответствует заявленному. Михаил пошел на встречу и выполнил мои пожелания. Заслуженный плюс в Карму.
     
  20. Хотелось бы выразить благодарность в адрес alex - приобрёл у него Старикана, в состояние "музейного хранения" при том сразу с завода :)
    Очень оперативно всё отправил, упаковал идеально на все 100%.
    Ещё раз убедился - что СониКлуб - сила! И одноклубники - молодцы!!!
     
  21. Большое спасибо одноклубнику Игорю (prozektor2005) за отличный экземпляр линзы. Отдельно спасибо - за оперативность и качество упаковки. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей