1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 269
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хотя я ничего и не купил по причине внезапной финансовой недостаточности, но хотелось бы отметить AleksandrK и Nikitin_ant как приятных в общении продавцов. Ребята, удачи Вам в продажах, несмотря на кризис!
     
  3. Приобрел тут http://sony-club.ru/showthread.php?t=21479&page=238 стоковый 18-55 и адаптер для сети. Всё оперативно. Посылка из Питера в Мск по почте России пришла за неделю. Состояние отличное. Упаковано достаточно безопасно, как раз для нашей почты)
     
  4. купил у Роман-83 объектив
    отправил даже до моей оплаты
    сам предложил и нашел наиболее быстрый и дешевый способ доставки ТК

    вообщем респект и рекомендации
     
  5. Выражаю благодарность Александру (Lampon) - за быструю и надёжную отправку дорогой вещи с другого края страны, всё дошло в целости, состояние даже лучше, чем описывалось. Спасибо!
     
  6. #5365 27 июл 2016 в 10:45 | Репутация | Страница 269
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
    Огромнейшее спасибо Павлу vetersiama за SEL28/2.0. Все дошло быстро и без заморочек!:ok: Было приятно пообщаться, рад познакомиться :drinks:
     
  7. Заказал товар у shp1994. (Адрес страницы: http://sony-club.ru/showthread.php?t=10631) Ночью оплатил, и уже утром товар был отправлен! Упаковка была сделана с двойным запасом, товар полностью соответствует описанию. Спасибо shp1994, в миру Олегу!:drinks:
     
    shp1994 нравится это.
  8. Спасибо форумчанину -=BooM=- за Минольта 24-105. Упаковано хорошо, стёкла чистые. Отдельное спасибо nauticus, который подсказал мне про этот объектив, пока модератор Sony Seller не закрыл тему. Других вариантов я уже и не искал.
     
  9. а в соседней теме указанный продавец в сообщении вроде кинул кого-то на тушку
     
  10. Заказывал у SonySeller защитный экран для а900. Товар получил, упаковка то что надо, всё замечательно!) Рекомендую продавца)
     
  11. потому, что этот ник очень похож тоже на "липу"
     
  12. Хитрый план такой хитрый))
     
  13. Благодарю коллегу по увлечению Alexony за отличную А7II! Приятно иметь дело с хорошими людьми!
     
  14. Рекомендую форумчанина Владимир* как честного и надежного продавца.
    Все, что он заявил в объявлении, соответствовало действительности. Все договоренности по срокам резервирования соблюдал честно.
    Спасибо ему за отличный объектив!
     
  15. Спасибо большое одноклубнику из Питера - BVS, в миру Василий. Оперативно, надёжно. Купленный комплект (камера+объектив+переходник) в отличном состоянии. Рекомендую.
     
  16. Спасибо форумчанину toketa за Zeiss 50/1.4 ZA. Объектив в состоянии нового. Продавец в общении приятный. Рекомендую.
     
  17. Заказывал у Сергея serenkyi стеклышко.
    Получил исчерпывающую инфу и по стеклу и фото с него.
    Доброжелателен, несмотря на мои возможно излишние просьбы))))
    Упаковано отлично, качеством и самого стекла и карточек с него очень доволен.
    Рекомендую как порядочного и добросовестного продавца!
     
  18. спасибо SonySeller, a6300 получена, и бонусом приятный презент, все супер, рекомендую..
     
  19. Заказала у Yappi фурошики на своего малыша Sony NEX5. Yappi проконсультировал по размеру, за 2 дня сшил в выбранном мной цвете и нужного размера. Встречались лично, т.к. из одного города.
    Чехольчик прям понравился. Компактный, плотный, хорошо защищает камеру со всех сторон. Уже опробовали в поездке, весьма удобно)


    2016-07-09 14-12-52.jpg
     
  20. Получил сегодня Sigma 50-200/4-5.6 HSM и Tamron 90/2.8 макро от Vupch

    5 звезд в карму
     
  21. Хочу порекомендовать форумчанина с ником Vupch. Приобрел у него Зенитар 16/2.8. Выслал объектив оперативно, хорошо упаковав. Надежный человек которому можно доверять.
     

Поделиться этой страницей