1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 262
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хочу поблагодарить AKS999. Покупался Zeiss 55/1.8 FE по предоплате. Несмотря на то что чуток стормозил с оплатой все прошло очень позитивно ))
    Объектив пришел в срок, упаковано на пять баллов.
    Рад нашему знакомству! Еще раз спасибо )
     
  3. Приобрел у kukjkuk тушку А37 и вспышку, выяснилось, что у него еще есть и нужный объектив. В итоге я купил всё, что было предложено, kukjkuk дал еще скидку. Отправил сразу, дошло все в целости и сохранности. Рекомендую.
     
  4. Благодаря SonySeller'у заказ получил из Японии в лучшем виде. Заказываю не первый раз. Все очень оперативно и качественно. Будем сотрудничать и дальше!
     
  5. Большая благодарность Андрею(Chikandr)за оперативную доставку и отличную упаковку.Рекомендую!
     
  6. Огромное спасибо no-goodnik за прекрасный объектив (35/2.8z), отличную упаковку и быструю доставку!
     
  7. #5226 30 янв 2016 в 09:13 | Репутация | Страница 262
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    Приобрёл у Koresh-81 Sigma 30 1.4 Упакован отлично, быстрая доставка. Объектив соответствует описанию, продавец коммуникабельный, вообщем рекомендую!
     
  8. Купил у Norm объектив. Объектив отлично упакован, отправлен, доставлен. Спасибо!
     
  9. + к карме Гангстер777 , объектив прибыл быстро, отлично упакован.
     
  10. Купил у DeHb объектив. Продавец пошел на встречу и отправил объектив своему другу в мой город без предоплаты. Оплатил объектив после осмотра. Спасибо!
     
  11. #5230 4 фев 2016 в 18:00 | Репутация | Страница 262
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    Продавец Anteja
    - ответила на ВСЕ вопросы, касаемые товара;
    - выслала фото и РАВы для теста;
    - сделала скидку;
    - прекрасно упаковала и быстро отправила;
    - не испугалась отправки в "ближнее зарубежье";
    + 100 в репутацию
    Большое спасибо!
     
  12. Большое спасибо продавцу SonySeller(http://sony-club.ru/member.php?u=9866), получил от него A7 II посылкой в Азербайджан. Упаковано отлично, пришла через 5 дней после отправки, общение на 5+!
     
  13. + в репутацию shp1994
     
    shp1994 нравится это.
  14. Приобрёл у lordracing [FONT=Arial, Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif]сони А7R ,очень доволен,точное описание товара,хорошо упакован,грамотно и понятно всё объяснял,приятно с таким человеком общаться!С этим человеком можно иметь дела-РЕКОМЕНДУЮ!!! [/FONT]
     
  15. Большое спасибо Agat1986, приобрел у него батручку, еще не отказал в помощи по приобретению бустера у него в городе! Все ГУД!
     
  16. Плюсик в карму itstrategist , все в лучшем виде: упаковка, доставка, товар.
     
  17. #5236 14 фев 2016 в 16:23 | Репутация | Страница 262
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    Приобрел у ekmi
    http://sony-club.ru/member.php?u=102746
    фотоаппарат Sony а77-2, объектив Sony 16-50mm /f2.8(фильтр B+W uv) и сумку Sony LCS-AMB.
    Всё без обмана, по честному.
    Я доволен.
     
  18. Добрый день!
    Приобрел у Lumex ( http://sony-club.ru/showthread.php?t=66266 ) объектив Sony 35мм 1,8 ! Описание товара соответствует, без приукрас и неточностей! Могу сказать больше, состояние полученного экземпляра превысило мои ожидания! Продавец доброжелателен в общении, готов к диалогу и обсуждению! Упаковал надежно и оперативно отправил! Спасибо! И рекомендую!
     
  19. Спасибо одноклубнику Михаилу ( ака Rage) за отправленный штатив. Рекомендую, как ответственного и надёжного человека.
     
  20. В свою очередь рекомендую ra9ham как адекватного покупателя. Человек несколько дней терпел, пока я мытарился с почтой.
     
  21. Приобрел у banderlog71 Pentacon 135/2.8, упаковал отлично, отправил оперативно, спасибо, не сомневайтесь в данном продавце. Всем удачных покупок, а так же продаж.
     

Поделиться этой страницей