1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #5121 8 дек 2015 в 09:56 | Репутация | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
    Спасибо romelenium за Sony SEL18105G. Отличное состояние , гуманная цена, быстрая отправка. Всем рекомендую Романа как ответственного человека !
     
  3. Приобретал у Avtocha ( Игоря) 3 объектива, кофры. Все выслано оперативно, упаковано так, что и падение пережила бы посылка. Качество стекла на уровне. Весьма доволен сотрудничеством!!!
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность Андрею (pip-boy) за Lensbaby надежно упаковал объектив, честно рассказал по нему. Рекомендую как порядочного и ответственного продавца.
    Так же хоть и с опозданием ...
    Благодарю Евгения (albatross) за minolta тоже рекомендую ответственного продавца.
     
  5. Благодарю vik021 за Sony A58 Kit . Камера и объектив точно соответствовали описанию, упаковано было на пять с плюсом.
    Рекомендую как порядочного и ответственного продавца.
     
  6. Большое спасибо одноклубнику "химик" (Сергей) из Пермского края за отличный экземпляр объектива Minolta второй половины 80-х. Оперативно, надёжно. Рекомендую!
     
  7. Благодарю Олега Sorrento Приобретал у него объектив, товар соответствовал описанию, оперативная отправка и отличная упаковка, порядочный продавец.
     
  8. Большое спасибо Summersun За быструю отправку! Все получено в лучшем виде! Только рекомендации и респект!
     
  9. Благодарю продавца kukjkuk. Приобретал тушку, товар соответствует описанию, упаковка отличная. Рекомендую!
     
  10. Продавец SonySeller

    Заказывал аккумулятор б/у для Sony A7,когда распаковал посылку был приятно удивлен. Так как по мимо моего заказа там находился еще небольшой подарок )
    PS. Аккумулятор кстати держит заряд как новый )) Спасибо:ok:
     
  11. Заказывал LA-EA4 у SonySeller. Все отлично, переходник пришел.
    Всегда качественный товар, быстро, надежно. Советую.
     
  12. Вчера взял объектив Sony 18-135/3.5-5.6 у Challe. Объектив выглядит "ненадёванным". Работает хорошо, без каких-либо нареканий. Спасибо Challe, было приятно приобрести новый контакт!
     
  13. Большое спасибо DEFO. Купил отличное стеклышко. Ну и приятное общение не отнять. Благодарю!!!
     
  14. #5133 20 дек 2015 в 21:53 | Репутация | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2015
    Всем привет. Вот такая история,выкладываю на обзор всем,чтобы не портить свою репутацию. Первый раз такое. Хорошо что по деньгам всего 2500р,теперь наверно только курьерской службой буду отправлять. ППЦ.
    Покупатель
    milan98. [​IMG][/URL] Фото 1.jpg[/IMG]
     
  15. #5134 20 дек 2015 в 22:04 | Репутация | Страница 257
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2015
    Хочу поблагодарить Aleks69!!! Брал SAL16-50, стекло в отличном состоянии, очень хороший экземпляр, прошел все тесты. Очень доволен покупкой!
     
  16. Ragnar23 Большое спасибо Внимательный Отзывчивый Покупатель
     
  17. История неприятная. Я при получении на почте вскрываю там же, по крайней мере при обнаружении подлога это видят сотрудники почты, можно составить акт, можно сфотографировать в конце концов, телефоны у всех есть. Тогда можно хоть как то прояснить ситуацию, на каком этапе произошла подмена.
     
  18. Затер данные))
     
  19. я всегда при отправке или при получении снимаю на видео,чтобы избежать таких ситуаций и вопросов.если бандероль ценная была(всегда надо ценность ставить),то почта вернет стоимость оценки.и желательно опись делать.
     
  20. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Каким образом почта вернёт стоимость??? А если застраховать на 20.000 и кирпич товарищу своему отправить? Были случаи возврата при не несоответствии содержимого желаемому ???
     
  21. Если честно, то похон на набив рейтинга.Типо я отправил, а его сперли, но денежку верну. Пусть все видят, какой я молодец.

    Безусловно, цена за сабж не такая великая, но все же.

    Конечно может условия такие были оговорены, но по переписке не особо видно удивление.
     

Поделиться этой страницей