1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 224
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Большой плюс к репутации sun51.
    Всячески рекомендую его, как отличного человека и порядочного продавца.
    Сделка прошла идеально, отправка быстрая, все в лучшем виде упаковано, товар полностью соответствует заявленному. Приятно иметь с такими людьми дело.
     
  3. Плюсую banderlog71, покупал у него два объектива и фотосумку. Все товары в отличном состоянии, как и заявлял продавец. Большое спасибо.
     
  4. Плюсую Agur, покупал у него а700. Все товары в заявленном состоянии. Большое спасибо!
     
  5. Плюс к репутации Serzh-71. Оперативная отправка, через несколько часов после оплаты объектив уже был у меня. Описание соответствует. Рекомендую!
     
  6. Благодарю уважаемого Benuy за камеру Minolta Dimage A1 ​. Камера в отличном состоянии- начинаю осваивать.
     
  7. Камрад Ромелениум напрочь порвал все мои жизненные шаблоны . Дело в том , что он выслал мне очень не дешевый объектив еще до того , как я перечислил деньги . И это при том , что мы в реале никогда не виделись , да и на Форуме редко пересекались . +100500 ко всем его кармам :).
     
  8. Благодарю Михалычъ за Minolta AF 24-85/3.5-4.5 RS, все соответствует описанию + первоклассная упаковка!!!
     
  9. Огромное спасибо sun51 за Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80 mm. Отдельное спасибо за дополнительные фильтры и за беспокойство, которое доставила "почта России" - отправив посылку в другое отделение. Упаковано все отлично, объектив порадовал. Приятно иметь дело с порядочным человеком. Рекомендую.
     
  10. Большущее спасибо Igor_ за Sigma 24-70/2.8 EX DG, все точно как в описании. Очень приятный и позитивный человек. Рекомендую!!!
     
  11. Купил объектив 55-200 у vik021 http://sony-club.ru/member.php?u=98009
    Очень вежливый и ответственный продавец. Покупал через почту России. Отправил быстро. Все пришло в идеальном состоянии, как в описании. Рекомендую.
     
  12. Не видел эту тему, надо бы поправить.

    Пользователь ifik, купил у него телеконвертер.
    Для проверки пригласил аж к себе домой, по честному всё рассказал-показал о товаре - вежливо и быстро, я доволен.

    Пользователь sorokopud, отправил мне Гелиос 44М из Москвы, по моему даже быстрее, чем я его оплатил.
    В дополнительной репутации, как я вижу, не нуждается, но мало ли... :p
     
  13. Большой плюс продавцу Роман-83! Срочно понадобился аккумулятор на Sony A700, Роман отправил в тот же день. Очень рекомендую как ответственного и надежного продавца! Роман, спасибо за сотрудничество!
     
  14. С опозданием, но хочу выразить свою благодарность Elrus .
    Покупал у него камеру, товар полностью соответствует описанию.
    Покупкой очень доволен большое спасибо.
     
  15. Приобрёл у Сергея (ака HSM) Старикана. Всё - и внешний вид и тех. состояние - не только соответствовало описанному продавцом, но и превзошло мои ожидания! Объектив в идеальном состоянии, словно был сделан месяц назад. Покупкой полностью доволен. Упаковка отличная. Доставка очень быстрая - из Уфы до Краснодара за трое суток. Рекомендую Сергея, как надёжного, честного, пунктуального продавца!
     
  16. И Вам, большое Спасибо и удачных кадров.
    Со своей стороны - рекомендую hanoy68 как надежного и ответственного покупателя, и порядочного человека.
     
  17. Хочу поблагодарить уважаемого Tonqer за замечательный Samyang 14/2.8 проданный мне в прекрасном состоянии и замечательной цене.:drinks:
     
  18. Хочу поблагодарить нашего одноклубника Scout, и посоветовать другим, как порядочного продавца и вообще человека, с которым приятно общаться.
    Я купил свой первый макрообъективчик Sigma 105/2.8 EX Macro, уже сфоткал одуванчик и очень доволен:good::drinks:
     
  19. Спасибо. Был рад знакомству. Удачных кадров, хорошего света.:ok:
     
  20. Хочу выразить благодарность Виктору SonySeller за фильтр B+W XS-PRO Digital 49mm 010 UV-HAZE MRC nano! Быстрое реагирование на вопросы, соответствие товара описанию. Надёжная и качественная упаковка. Рекомендую продавца и при необходимости с удовольствием продолжу сотрудничество!
     
  21. Плюс к репутации Вадиму-Vadim.V.Купил у него объектив,состояние,как описано.Вопросы порешали к обоюдному удовлетворению.Спасибо ему.
     

Поделиться этой страницей