1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 221
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +100500 Bertas.
    Получил SONY 24-70mm f/2.8 (SAL-2470Z)!!! Состояние - новее-нового! Жалею о том, что не заказал его в связке с 70-200! Оперативно! Четко! По высшему разряду!
     
  3. + к карме matchk
    дата сделки: Март 2014
    товар: Объектив Sony Sel 35mm f/1.8 (SEL35F18)
    отзыв: Куплено на младшем форуме. Всё отлично.
     
  4. выражаю большую благодарность Kaliv за аккумулятор к моего фотоаппарату. усё честно и без обману. Обязательно ещё обращусь к нему
     
  5. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Большое спасибо Стасу (Bertas) за прекрасный 70200G! Отличная коммуникация, реактивная доставка - все на высшем уровне!
     
  6. Руслан 48 из Липецка - хороший продавец, купил у него а77, цена вкусная, отсылка мгновенная, на контакт идет хорошо, товар полностью соответствует описанию. Камерой я доволен, большое ему спасибо. Надеюсь ему тоже понравилось со мной работать :).
     
  7. +1 к карме dimon1973 как продавца .
     
  8. Многоуважаемый spalex продал мне фильтр цейс, 77мм. Все быстро , оперативно, качественно. Не приходится сомневаться в репутации этого человека.
     
  9. Приобрел у Breeze а65,не пожалел)) Спасибо ему большое)
     
  10. Спасибо Евгению (ktod) за объектив! Доехал объектив хорошо, упакован был отлично, как в космос! Объектив полностью соответствует описанию! Сделал пару тестовых фото, доволен, как слон! :) Всем рекомендую этого продавца!​



     
  11. Спасибо VictorV за объектив сигма 15-30. Все оперативнейше сделал. Объектив в отличном состоянии, доехал в целости
     
  12. Мой плюсик в карму YODA.мои рекомендации как надежного, ответственного, порядочного продавца (ну это кроме прочих его регалий :) )
     
  13. Еще раз благодарю sun51, получены аксессуары для А900, вновь быстро и качественно!
     
  14. +100500 SonySeller! Получен Sony 70-200mm F2.8 G SSM. Доставка в лучшем виде. Объектив в прекрасном состоянии. Подарки его делают еще более ценным!
     
  15. #4414 21 мар 2014 в 19:20 | Репутация | Страница 221
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Покупал камеру у chandr товар соответствует описанию, быстрая отправка, отличная упаковка, на аппарат была сделана скидка, большое спасибо. Можно рекомендовать как хорошего и порядочного продавца.
     
  16. #4415 22 мар 2014 в 09:33 | Репутация | Страница 221
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Получил сегодня sal 16-50 f/2.8 от продавца Almas, отлично всё упаковано, посылкой можно в футбол играть) И доставка быстро пришла, из Москвы до Братска всего за 9 дней дошла) приятно удивлен. Спасибо Александру за сотрудничество, неоднократно заказывал и буду заказывать снова. Плюс к репутации большой!
     
  17. Плюсик SonySeller. Все отлично. В целости и сохранности, получили быстро Заказывали на ebay зенкер с твердосплавными пластинами.
     
  18. #4417 25 мар 2014 в 15:17 | Репутация | Страница 221
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
    Покупал у Ивана vagavr объектив sony 16/2.8.
    Оперативно отправлено.
    Оригинально и качественно упаковано!
    Спасибо!
    Рекомендую как продавца!
     
  19. лучше поздно,чем никогда.спасибо Александру ZZORT за отличный объектив.покупал из рук в руки с приличной скидкой.
     
  20. Покупал с пересылкой объектив у Руслан 48.Оперативно и качественно,только положительные эмоции,рекомендую.Отдельное спасибо за фильтр, о котором вообще не было разговора.
     
  21. Приобрел Sony 24-70/2.8ZA у vito44
    Объектив полностью соответствует описанию, отлично упакован и быстро отправлен.
    Огромный + к репутации Виталия.
     

Поделиться этой страницей