1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация магазинов с ЯМ. Москва. Подскажите.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем KotoPalych, 11 авг 2018.

  1. На ВВЦ в основном индусы торгуют....
    В Копии мне техник сказал, что в основном там техника восстановленная (разговор шел про стекла кэнон). И даже он с виду не может отличить где какая, но капнув глубже всё выясняется.
     
    KotoPalych нравится это.
  2. Jurgen, мне пока Elecctrogor.RU более менее доверие вызывает. Брал у них ноут MSI. Всё прошло по белой гарантии и на сайте зарегился.
     
  3. Да я же не против..... за что купил за то и продаю....
    Я ради интереса съездил на ввц. Просто проверить стекло не дают, плати бабки и тогда откроют коробку. Я всё понял....
     
    KotoPalych нравится это.
  4. Брал А7-3 и Тамрон 28-75/2.8 в Pro Sony, они же Photosale, на Савеловской, через них еще и продавал старую технику и линзы, рекомендую, гибкие ребята, можно через них попробовать заказать, у них еще много тестовых линз и тушек, дают потестить, можете просто с ними пообщаться, посоветуют.
     
    KotoPalych нравится это.
  5. Кто знает что за контора ? https://www.nobelpc.ru/ Судя по маркету только они продают Voigtlaender 21/3.5 for Sony который хочется приобрести.
     
  6. на ебэй новый на 10тыс дешевле. а б/у еще дешевле. я бы не купил мануальное посредственное стекло за такие деньги.
     
  7. Где-то на семь тысяч. Б/У нет и откуда им взяться, продавать только начали. Почему посредственное ?
     
  8. покупать мануал с 3,5 за 50тыс это сомнительно. мне кажется, что качество будет не лучше мануального самьянга, который стоит еще дешевле.
     
  9. Он будет не качественный потому что мануал с темной дырой 3.5 ? )
     

Поделиться этой страницей