1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Репортаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем qwz, 26 фев 2012.

  1. #61 8 ноя 2014 в 21:46 | Фото Репортаж | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    У Максимишина достаточно интересных работ. Но многое из того, что он публикует, Питер, Москва, например, здесь набрали плюсов не больше, чем все остальные. Если их, конечно, не подписывать.
    Вкусы и интересы у людей разные, даже если они читают одни и те же темы. И это, в общем то, хорошо. Если не спорить иногда по хорошему, то тоска одолеет моментально.
     
  2. #62 8 ноя 2014 в 21:50 | Фото Репортаж | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    Jack_K., я отвечаю на ваши вопросы, делаю это искренне, и ненавязываю своего мнения другим. Для меня не существуют крутых фотографов, и вообще я не считаю профессию фотограф профессией.

    Эллиотт Эрвитт, как вам его подход?
    И да, а где можно посмотреть ваши снимки.Не для обсуждения, а просто из любопытства. Только не говорите, что я их только что просматривал в этом разделе :)
     
  3. #63 8 ноя 2014 в 21:57 | Фото Репортаж | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    Зря не считаете. Работа, мягко говоря, посложнее и понапряженнее, чем у офисного менеджера.

    Сайт мой в процессе создания, сводного портфолио тоже нет, поэтому ищите меня в фейсбуке: dmitry.ermakov.522

    Хотя там очень выборочно, но в принципе есть что посмотреть.

    Так что, начиная с завтрашнего дня, буду постить здесь, чтобы искать было проще. Спасибо за интерес)))))
     
  4. Гербицид, разумно.Так я обычно поступаю.И мои высказывания, могли бы быть коротенькими, если бы к беседе подключились еще люди, которые лайкнули репортаж о Грузии.
    Да, и не забываем выкладывать свои снимки. Мне правда нечего показать.
     
  5. Эрвитт — крутой. Кстати, любимый фотограф Петросяна)))))
     
  6. Ветка была создана для фотографий, которые не вписывались ни в стрит ни в постановочный портрет. Но настоящих репортажей в ней...нет. Или почти нет. Репортаж - это история в картинках. И в репортаже, как в любой истории, есть завязка, сама история и финал. Настоящих историй в этой ветке меньше, чем в стрите стрита.
     
  7. #67 9 ноя 2014 в 00:41 | Фото Репортаж | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
    Да и не важно. Часто не хочется показывать весь репортаж, лишь только избранное из него. Что-то можно назвать и непостановочными портретами. К тому же, репортаж может состоять из одной фотографии. Квинтэссенция, как у Петросяна.
     
  8. Коллеги, приятно удивлен, что мои фотографии вызвали такую реакцию.
    Хочу сразу сказать, что это не мой жанр и я не чувствую в себе способности "видеть" в этом стиле. Поэтому просто снимал событие, которое посчастливилось увидеть, без всяких претензий на создание шыдевров и осмысленных репортажей. Я вообще ездил в Грузию не фотографировать, а праздновать 15-ти летие вступления в брак:)
    Получилось в итоге то, что вы видите. Выбрал несколько фотографий, которые мне показались интересными и достойными публичного показа.
    Сам я к ним отношусь ровно, без всяких амбиций.
     
  9. trubak, да я так и понял) меня скорее заинтересовала реакция общественности
     
  10. Думали увидеть пейзажи, а увидели мини репортаж)))
     
  11. Да нормальная реакция общественности. Вот если бы поставили 40 лайков, то это бы удивило:)
     
  12. Связных. Чтобы от начала и до конца. И не убавить не прибавить.
     
  13. #73 15 ноя 2014 в 17:50 | Фото Репортаж | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
    Парад ретро-троллейбусов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Андре Номан нравится это.
  14. Первая очень понравилась - у каждого свои самолетики!
     
  15. ага,меня пацан тоже улыбнул)))
     
  16. Была на детском утреннике в театре. Пофоткала чуток.
    Госпожа Беладонна, очень мне понравилась.)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    сел 55-210 без вспышки. Когда свет попадал на персонажа, тогда и фотографировала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Викка выражение актера на последней карточке, четко описывает, до чего ж этот праздник хорош.:rofl2:

    - - - Добавлено - - -

    spotter84, классный портрет. Цвет - :smile:
     
  18. #80 12 янв 2015 в 16:20 | Фото Репортаж | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
    баллада...:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей