Река - Малая Тесьма , Таганай снято 4К редактировал DaVinci

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем K-5, 9 май 2018.

  1. Снято на Sony A7RIII профиль PP10 , гамма HLG2 цветовой режим 709 . Поставив цветовой режим 709 думал цветовая коррекция не потребуется .
    Когда попытался отредактировать - из за режима 709 для коррекции возможностей почти нет !!!! Так что рекомендую ставить цветовой режим ВТ.2020
    Видео снято 9 мая 2018 года !!!
    Видео смотрите в качестве 4 К
     
  2. Мне вот интересно, Вы при съемке своих видеороликов принципиально отключаете стаб в камере? Потому что этот мелкий тремор на видео стаб вроде должен бы убирать.... Или уж тогда жертововать немного качетством и стабилизировать картинку в редакторе, а то голова после просмотра подергиваться начинает :)
     
  3. Я сам не очень доволен этими видео , раньше не снимал - просто хотел попробовать как работают профили , в плане цветокоррекции .
    Стабилизатор на всех включен . Первые два ролика сняты с рук . Третий от которого у Вас дергается голова с монопода - похоже без штатива не обойтись ? Снято все в антисанитарных условиях со всех сторон атакуют клещи и "комары " - должны дать скидку !

    Про какой тремор Вы говорите ? Колебания которые я вижу по моему их стабилизатор камеры не уберет ?
     
  4. Цветокор с профилем HLG SLOG2 на а7-3 красится безумного хорошо, советую просто парк оптики использовать более светлый если есть возможность то приобретайте с дополнительной стабилизацией в линзе и для коррекции используйте луты в давинчи и просто настраивайте интенсивность лута и по мелочи в остальном и тогда из данного видео можно будет вытянуть безумные цвета с деталями в тенях и без засветов
     
  5. @K-5,Oх и классно смотрится речка снятая в 4к с одной точки . Ну вот просто отвал башки.
     

Поделиться этой страницей