1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реальные имена на форуме

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 3 мар 2016.

  1. Ошибочное мнение. Бывает и свежее выбрасывают.


    Это моё мнение и я никому его не навязываю, если что. В то же время, если Вы считаете интернеты уютным, добрым и безопасным местечком, то это Ваше мнение.


    Как пример. Регистрируюсь по работе на узкопрофильном отраслевом сайте, где просят ФИО и т. д. Через неделю на мою почту, на моё ФИО начинает приходить спам из совершенно различных и вонючих мест.


    А между прочим, закон о персональных данных в этой стране есть и за его нарушения положено неиллюзорное наказание.


    Я не гуманитарий, IT-шник и в сферу моих обязанностей как раз входит.


    Вы, впрочем, можете оставлять свои персональные данные на любом углу интернета. Там безопасно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Ну тогда, не дразните.
     
  3. Предлагаю вместо кол-ва публикаций СНИЛС писать или ИНН. мы же живем в сказке, все кругом только порядочные, честные люди ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. @Кузнецов Сергей

    Вас раздражают вопросы?
     
  5. По фото вы очень на серьёзного  маньяка похожи, потом пишите, что вас дразнят и просите прекратить.  Вот так и выкладывай в сеть реальные данные. Реально страшно после таких случаев.
     
  6. #47 4 мар 2016 в 23:29 | Реальные имена на форуме | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    Можно заменить сии ругательства на номер шенгена, американской и бразильской виз? А то как то совсем неприлично, среди порядочных так жить... даже на проффорумах до такого не доходит, так хоть здесь оторваться...
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. А на телефон Вам не приходит масса СМС из тех же мест.


    И даже из этих же мест и звонят. Может Вам не разу не предлагали взять кредит или что то подобное? Так это телефон. А что уж про интернет то говорить. :)


    Конечно, под своим именем и фамилией гораздо сложнее посылать оппонентов в различные места, а многим (не принимайте на свой счет) этого так не хватает в жизни. :)
     
  8. #49 5 мар 2016 в 09:30 | Реальные имена на форуме | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    Мне сразу показалось подозрительным , когда стал знакомится с интернетом, что люди скрывают истинное имя. А лицо маскируют замысловатым аватаром. Может быть есть веские причины?!!!  Я думаю ,что на форумах это отдаляет  так как  пишущий своё мнение с "закрытым забралом" не несёт ответственности за свои слова  В самом лучшем случае адекватный ответ или наказание модераторов. Я пока не научился вставлять фото -пробую... - для фотографов скрываться на форуме смешно, я так думаю! Хотя уже появились опасения - пачками повалила реклама! И как они выцарапывают личные данные!... Черпаю опыт...!
     
  9. Просто бывает очень разное понимание того, какой должна быть эта ответственность.
     
  10.   Я специально выложил это фото. это реальное фото, и реальные данные.  То что маньяка в нем увидели, это бывает. Я вот посмотрел ваши данные и аватарку, не указали кто вы  по половому признаку, так поступают голубые,  это подсознательно у них, и маньячные страхи. Надеюсь вы не голубой?
     
  11. Предлагаю в оставить эту тему как заповедник перехода на личности, чтобы не засорять фразами типа "а не 3,14***ас ли Вы, сударь?" другие ветки  :p
     
  12. Видел я как элементарно грубят без  причин,"самовыражаются". Видимо, Вы правы и это непонимание лишь отсутствие культуры и воспитания. Наверное это неизбежно в общей массе соц. сетей, но не в среде увлечённых. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #54 5 мар 2016 в 11:38 | Реальные имена на форуме | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    Отсутствие или присутствие культуры никак не влияет на поведение, воспитание да, хотя тоже вопрос сложный. Характер решает всё. И на самом то деле в безличностной среде люди именно такие, какие они и есть. А как только перешли на личности, на личное общение, то всё, маски одеты, сущность скрыта. Психология, чтоб её. И вот даже не знаю, что лучше. Интересно общаться с живыми людьми( в смысле с сущностями), а не отрепетированными соц. персонажами, коими мы большую часть жизни и находимся. 


    А если кто-то хочет перейти на личности, в хорошем смысле, то есть личка и оффлайн общение. Другое дело, что тут уже возникают сложности с планированием. Да и достаточно часто выходит так, что интересующие меня люди, которые, как мне кажется, могут дать мне что-то и это что-то мне пригодится,  живут очень удаленно от моей локации. 
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. #55 5 мар 2016 в 13:13 | Реальные имена на форуме | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
    Тут всё потёрли. Я тоже тогда, иначе непонятно. Но хотелось сказать про искренность, она или есть, или её нет. И не важно назвался человек своим именем или псевдонимом. Судите по поступкам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. #56 5 мар 2016 в 22:00 | Реальные имена на форуме | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
    В общении все люди разные. Кто то скрытный, кто то открытый. Причем можно сказать, что скрытные люди умеют пользоваться своей скрытностью. Так и открытые люди умеют пользоваться своей открытостью Каждый находит для своей натуры варианты поведения. Приведу пример. Как то ехал в поезде и попался нам в купе один человек ехавший со свадьбы. Уже немного поддатый. Первым делом он достал бутылку водки. Рассказал свою историю. Потом достал все документы, деньги и положил на стол. Далее бухал сутки до Москвы.Мы все были шокированны и следили за всеми его документами, деньгами, поведением. Я пару рюмок и все.. Надо же, такая ответственность. Он благополучно доехал, утром встал Все проверил и ушел. Скрытных людей тяжелее понимать. Иногда нужны годы.. На счет брендов это вообще смешно..Скажем Иванов Иван Иванович Бренд известный всей стране. Иногда ник дает большее представление о человеке чем имя. Даже можно сказать почти всегда. Какие то важные для человека сокращения показывают его характер. Скажем донки хот думаю странник и мечтатель, деникс четкий и рассудительный.,закрытый.  Александр 777 открытый и отзывчивый и т.д.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей