1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развитие форума

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем res, 23 фев 2016.

  1. Господа, добрый вечер, готов быть закиданным помидорами, но форум стал менее интересным нежели был ранее. Возможно это связано с кризисом, возможно с сезоном, а может с обновлением движка, кто знает. Предлагаю внести оживление, заинтересовать постоянных пользователей и новичков. Буду не оригинален, предлагаю больше конкурсов хороших и разных, всем всегда интересно мерятся пиписьками, в тоже время часты конфликты вида "чье кунфу сильнее" и конкурсы позволяют решить все вопросы, как вопросы мастерства так и вопросы средней длинны по форуму :p  


    Также хочу предложить идею заданий, поясню; определенные участники размещают какие либо интересные задания, остальным предлагается их выполнять, правила обсуждаемы.


    Если сказанное выше интересно кому ни будь, прошу не стесняться...


    Модераторы, ваше мнение и действия интересны в первую очередь.
     
  2. Форум не стал менее интересным. с удовольствием посмотрела несколько тем. Жаль только, что в темах ограничение на количество фотографий. Удивлена тем, что Сергей решил снять с себя полномочия по владению сайтом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. сейчас под вопросом
     
  4. а ограничение мифическое - если есть активность, его как бы и нет
     
  5. Напишите это в правилах, чтобы об этом знал не только админ, но и модераторы. )))) Трудно читать мысли немого админа.
     
  6. в каждой теме написано


    Ограничение на публикацию фотографий - 1 фотография в 1 сообщение - но не чаще, чем ЛИБО дождавшись ТРЁХ фотографий других авторов, либо спустя 12 часов
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. @Sergey Denisenko , тогда это не "мифическое", а реальное ограничение. О чём уже не однократно говорилось. В таком малопосещаемом месте, это ограничение негативно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Вообще, мне кажется, что качество форума несколько упало... То ли интерес пропал у главного лица, то ли те. кто может создавать красоту, не придают значения нести ее в массы))) Последние фотографии форума ни о чем, в том числе и мои..)) Движухи нет, робяты...)?
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей