1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Размещение фотографий

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 26 июл 2010.

  1. пережатие отключено!

    если 800 пикс по макс - то будет без пережатия!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ура!!! Спасибо! Дождались )))

    А по размеру в кб ограничение есть? Если в пикселях не привышает, а в КБ например 200кБ, пережмет?
     
  3. нет ограничения такого
     
  4. блин... таки не всё гладко пока с галереей - у кого-то работает, у кого-то нет
     
  5. А как выложить отчет о поездке где много текста и фото (шт30) в одном сообщении ведь больше одного фото нельзя вылладывать
     
  6. Создавайте новую свою тему! Там можно выкладывать как угодно и сколько угодно...
     
  7. а также в конкурс! http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=25600

    как-раз можете там создать - а сюда скопировать ББкод темы
     
  8. Вообще не фурычит что то, ни старых фот, ни новые залить, ничего не получается :D
     
  9. старые фотки на месте... но есть пока проблемы
     
  10. Может и на месте, только я их найти не могу :rolleyes: .
     
  11. в тех категориях, в которые загружены

    найти легко только те, что в личных альбомах - если сложности сохранятся - все фотографии прийдётся рассортировать по личным альбомам участников
     
  12. Почему при сохранении фото в галерее значительно падает качество.

    Специально сохранил фото в размере 800*600, потом ее отшарпил в пределах разумного, дома - красота!

    Выложил в галерею больше сотни фото, а они по качеству - отстой! Это я что-то не так сделал?
     
  13. Я самые интересные и хорошие по качеству фотки выкладываю на Яндекс-фотки и уже оттуда на этот форум.
     
  14. правой клавишей - Большое - получите то, что закачали

    а просто кликом левой клавишей - это приблуда галереи... разносит на весь экран..
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Последнее не понял. После загрузки в галерею фото для их вставки в сообшение нужно использовать правую клавишу мыши?

    Это как?
     
  16. нет - для вставки надо справа от фотографии - "Поделиться" - и скопировать BBкод - тот код вставить в сообщение и будет вставлена именно та фотография, которую вы подготовили - 800пикс по макс
     
  17. Не могу закинуть фото.. "Действие не удалось"

    Че за нафиг такой? )
     
  18. попробуй перейти в "продвинутый загрузчик"
     
  19. Вопрос:

    Как в фотоальбоме можно поменять порядок фотографий. Почему-то загружаются вразнобой. Хотел исправить - не получилось. :)
     
  20. #60 31 мар 2011 в 15:25 | Размещение фотографий | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
    В галерее в раздел "Разное" невозможно добавлять фотографии. А так же в альбом "фотографии для сайта".

    Однако в альбом "Пейзаж" я могу добавлять. Остальное не смотрела.
     

Поделиться этой страницей