1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Размещение фотографий

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 26 июл 2010.

  1. Идентично.
     
  2. А на чё нужно смотреть?
     
  3. #365 5 авг 2015 в 17:36 | Размещение фотографий | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2015
    HP ZR24w, браузер - chrome
     
  4. Проба/проба/проба...

    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. #367 10 авг 2015 в 09:07 | Размещение фотографий | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
  6. #368 10 авг 2015 в 09:12 | Размещение фотографий | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
    [​IMG]

     юпитер 37а

    [​IMG]

    Просто копируем весь текст из окошка и вставляем!

    Удачи всем!
     
  7. А что на ЯФ накуролесили опять,или я чё не нашёл. Раньше можно было из альбома в альбом кидать фотки без проблем. А сейчас, создал новый, выделил фото и нажал переместить, выбрал куда и почему то весь альбом туда улетел вместо 2-х фоток и вернуть никак. Кто в курсе ,подскажите что делать 
     
  8. Зашли в нужный альбом, нажали вверху "редактировать", отметили фотографии, которые нужно перенести, потом внизу таблицы справа выбирайте пункт "переместить в альбом" вот и всё. Только не удалите снимки случайно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Друзья, будучи в прошлом пользователем камер NEX и А7, к форуму испытываю самые положительные эмоции (подлизываюсь :) ). Очень хотел бы делиться фотографиями в разделе "Фотоработы с Е-mount" (ну, чтобы лайки получать  :p  ), но за неимением E и FE совесть мне этого сделать не позволяет. В данный момент есть RX1, который по сути является "аналогом" А7 в чуть более компактном корпусе и с одним объективом. Можно ли получить одобрение на размещение фотографий с этой камеры в разделе "Фотоработы"?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. так вроде бы этот вопрос уже обсуждался когда- то, и Сергей (вроде бы) тогда сказал, что можно будет и RX1 и RX100 даже - как только они появятся у наших пользователей... (прошу Админа и модеров меня простить - если я что-то такое вспомнил, чего  на самом деле никогда не было, все перепутал или мне просто приснилось :)  )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я не против любых брэндов, кроме Канена.  :D
     
  12. Спасибо, карт-бланш получен  :D
     
  13. в раздел - фото с другого...


    E & FE обязательно для основных тем...
     
  14. #376 15 дек 2015 в 20:57 | Размещение фотографий | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    del
     
  15. Надо пост отредактировать - например убрать - как это сделать, а то много фоток накидал , а как убрать не знаю. -_-
     
  16. внизу сообщения кнопка "изменить"
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #379 5 янв 2016 в 22:04 | Размещение фотографий | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    Открыл ее а дальше ? Что нажать не вкурю......нашел корзину на фотках теперь ищу как текст убрать. :D
     
  18. #380 27 янв 2016 в 08:12 | Размещение фотографий | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
     

Поделиться этой страницей