1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры Кубань и Адыгея

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 20 янв 2017.

  1. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Куда-то подевались все те, кто собирался встречаться каждый месяц, обмениваться опытом, есть шашлыки? Сколько шуму было изначально про создание краевого филиала. Теперь до весенних теплых деньков встреч не ожидается, а вот по первому теплу предлагаю повторить фотошашлыки. Может кто присоединится из новеньких.
     
  2. Мы здесь, мы рядом.
     
  3. vasilith - Добро пожаловать в нашу еле дышаю ветку Сониводов. Надеюсь Вы не разочаруетесь здесь присутствием.

    Да кстати я не возражаю еще собраться в кафе-пицце, после Нового года. Как посмотрят одноклубники на это.
    Наверное после последних фотошашлыков, появилась информация у многих. Да и пиццы с пивком вкусить не помешает.
     
    vasilith нравится это.
  4. Граждане Сони и Минолтоводы, от всей души поздравляю самый дружный и патриотичный (в плане веры) фотоклуб с Новым Годом!
    Да прибудут с вами вечный поиск прекрасных кадров и удовлетворение от своего хобби и работ! Открываем шампанское....:drinks: У-р-а-а-а-а-а!!!!
     
    Saturn017 и awas1 нравится это.
  5. Только вернулся с предгорий Кавказа. Присоединяюсь к Поздравлениям Александра. и Всех Сониводов С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
     
  6. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Всех с прошедшими праздниками!!! И с наступающим крещением!!!
     
  7. Друзья, а сколько всего у Вас живого народа то в ячейке ?
     
  8. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #68 15 янв 2018 в 16:40 | Разговоры Кубань и Адыгея | Страница 4
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Я в декабре участвовал в фотоконкурсе "Осташков-2017" http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017.
    Из 5 отправленных работ две были в ТОПе, а одна заняла 3-е место из 1620 работ, присланных на конкурс! Даже денежный приз дали, не большой, но к праздникам очень кстати :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Serg(vrn), vasilith, Aleks69 и 5 другим нравится это.
  9. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #69 15 янв 2018 в 16:42 | Разговоры Кубань и Адыгея | Страница 4
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    В ячейке не очень много, но на мероприятие соберем не только членов, но и "сочувствующих". Нужны более точные данные о времени проведения. Жду информацию.
    P.S. Друзья-фотографы Кубани и Адыгеи! В Краснодаре намечается проведение ФОТОДНЯ с проведением мастер-класса, семинара, консультациями по фототехнике и множеством ещё интересных тем. Вернитесь в ветку и следите за новостями.
    P.P.S. Фотодень в Воронеже 4 ноября 2017 года: http://events.photoclub.pro/fotoden-voronezh-4-noyabrya-2017/
     
  10. Я обязательно присоединюсь только напишите заранее.
    Есть " Сочуствующий" тоже с Соней 6300
     
  11. В прошлом году в Краснодаре Фотодень провел Canon, ребята ездили присутствовали, понравилось. Я не смог потому что узнал в самый последний момент.
     
  12. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Обязательно всех оповестим заранее. Пока только планы...
     
  13. а очень хотелось, Canon уже проводил мероприятие; Nikon планирует на март -апрель провести фотодень .
     
  14. Привет, я пиво люблю... Но к сожалению не смогу участвовать во встречах по не зависящим от меня причинам, о чём сожалею. Очень бы хотелось живого общения, но к сожалению рядом со мной нет ни одного знакомого Сонивода. А все старые знакомые фотографы отошли от дел, снимают на смартфоны и ездят на рыбалку. А поговорить? - не с кем...Так что этот сайт единственная отдушина. Пользуюсь случаем хочу спросить, дочь хочет забрать мой nex 5, что мне лучше взять в замен, nex 5r? nex 5t? nex 5n или разориться на nex 6 ? Бюджет не большой, старшую модель не потяну...
     
  15. Если есть некс 6 взять , то берите не пожалеете . У меня 2 штуки некс6 для удобства чтоб не таскать между Лабинском и Краснодаром.
    А побольше напишу в личку
     
  16. некс5т отличается наличием тачскрина на мониторе.
     
  17. некс 5н шел в комплекте с обьективами 16-50 и 16мм *2.8 кажется.
    А некс5р был в комплекте 18-55и 55-210 --- хорошие обьективы
     
  18. vasilith По поводу запчасти написал в личку.
     
    vasilith нравится это.
  19. Ищу а850 б/у в достойном состоянии, тушкой....до 40т.
    Не откажусь от компании имеющей настоящий полный привод для фототура
    Помогу с выбором оптимального маршрута для полного привода в наших краях....
    Проконсультирую в пределах своей компетенции по доработке полного привда, кроме ваз-уаз.
     
    Serg(vrn) нравится это.

Поделиться этой страницей