1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа объективов и аксессуаров в Москве с возможностью пересылки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Aries22, 26 мар 2010.

Метки:
  1. И снова здравствуйте!

    Знаю, что многие из вас интересуются оптикой других производителей и используют ее через переходник на своих камерах.

    Готов предложить неповторимый шедевр, уже представляю, насколько крутая будет картинка в связке с Sony:

    - Canon EF 200mm f/1.8L USM - Крышки, бленда, хорошее состояние - 200000 руб.

    С уважением, Антон
    aries22@list.ru
    +7-916-976-18-17


     

    Вложения:

    • IMG_4136.JPG
      IMG_4136.JPG
      Размер файла:
      101,5 КБ
      Просмотров:
      324
  2. minolta 28-75/2.8 в резерве до завтра.
    добавил новый объектив Sigma 70-300 APO
     
  3. +три дня .все актуально!
    вышлю на почту полноразмеры.
     
  4. У вас есть возможность сделать кадр с Minolta 28-75/2.8 на фокусном 28 и диафрагме 8 на ФФ? Оч интересует этот объектив. Но каков ваш экземпляр на этой дырке на фокусном 28 на полном кадре в углах? Могбы сам подъехать глянуть, например в воскр 23 мая. Но... не хотелосьбы ни ваше время отнимать, ни своё тратить, впустую.
     
  5. с удовольствием сделаю такой тестовый снимок. только фулфрейма у меня нет, есть только сони а200.

    а вот и они, скачивайте http://narod.ru/disk/20881530000/28-75ugli.rar.html
     
  6. Насколько мне известно, бленда всегда шла к Тамрону в комплекте, поэтому продавать ее отдельно за доп.плату - странно... Так скоро начнем торговать конструкторами "Сделай сам" - корпус отдельно, линзы отдельно, ну и по мелочи - отверточку, микросхемку...

    Теперь по делу - что у этого Тамрона с БФ\ФФ?

    И еще. КМ 28-75 с буковкой D или без оной?
     
  7. не по делу: бленда на два объектива у меня одна, поэтому предпочтительно она достанется покупателю минолты.

    по делу: с тамроном у меня получаются всегда резкие снимки, бъет куда целюсь.
    примерчики по ссылке в первом посту.
    О, кстати очень важная деталь! КМ 28-75/2.8 с буквой D!
     

  8. Отдадите за эту цену вместе с пересылкой?
     
  9. ну неет, цены указаны без стоимости пересылки.

    добавил:
    III. Minolta MaXXum 70-210/4 коллекционное издание! отличное состояние! со скрещенными иксами.
    полноразмеры внешнего вида и примеры снимков тут http://fotki.yandex.ru/users/dyxum-com/album/99781/
    цена 12990.

    предложения в личку.
     
  10. турбонадув! каждые три дня!
    подходи не скупись, покупай живопись!
    Вас ждет светосильный зум Tamron 28-75/2.8 после 3.2 так же хорош как и аналогичная коника-минолта!
    добавляю в продажу поляризационный светофильтр Quantaray 55mm Japan - 490 рублей!

    рассмотрю любые ваши предложения, включая по ценам на товары!
     
  11. Сообщение удалено, т.к. 1)не имеет отношения к предмету продаж и 2)продублировано в соотв.ветке.
    Ознакомьтесь с правилами форума т.к. и 1 и 2 - нарушения.
     
  12. резерв

    I. tamron 28-75/2.8в отличном состоянии! в комплекте крышки. со всеми документами и открытой гарантией!

    в резерв!
     
  13. ИИИХХХАА!! все объективы успешно проданы! желаю удачных снимков новым владельцам!
    скоро возможно появление новых интересных позиций!
     
  14. I. колечко м42-сони за 549руб. без чипа. - за пользователем tu154
    пожалуйста, сейчас в личке договоримся
     

Поделиться этой страницей