1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 19 июл 2013.

  1. Я на этот кошелек с вэтэбэшного телебанка без проблем закинул.
     
  2. George Rifle, может от аттестата зависят возможности?С "персом" вроде не сталкивался с такими проблемами.
     
  3. Поддерживаю! Немного от меня на яндекс, номер 4100...8577
     
  4. [member=Sergey Denisenko], тут не к получающему а к отправляющему скорей вопрос.
     
  5. отправил на яндекс с 4276 **** **** 5385 [Electron]         
     
  6. Заявка уже одобрена! Прям в честь дня рождения - осталось дособирать сумму!!!
     
  7. Прошу прощения за ошибки во втором письме :)


    на радостях подтверждения заявки писал и пальцы стучали не по тем клавишам :) ))
     
  8. #51 23 июл 2013 в 16:36 | Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
    Значит с днем рождения всех нас? :))))  :rolleyes:  
    Внесла лепту! :)
     
  9. странно
    прошло от вас 2 ордера (от кредитки и от мобилы) но не завершены
     
  10. [member=Sergey Denisenko], странно, уже вечером перепроверю... 
     
  11. Ну раз не хватает, тогда дабл :rolleyes:

    Номер подтверждения: 9D944514JH3538201

    С Днём Рождения!!! :D
     
  12. дважды сенкс :)
     
  13. #59 23 июл 2013 в 22:37 | Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
    Теперь точно прошло!
     
  14. Отправил через PayPal. Мой адрес эл.почты не совпадает с ником на форуме, но содержит "bogky". Прикрепил ник со словами "ник на SonyNex.Ru = BogKY". Номер подтверждения: 9GL24233L1411042C. Надеюсь, добежал?

    Всех - с днюхой форума - Персональным Новым годом! Наилучшие пожелания на год вперёд: пусть весь год будет - НАШ!
     

Поделиться этой страницей