1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 19 июл 2013.

  1. Готово, помог чем смог, номер подтверждения - 36F660836K776205C
     
  2. #23 19 июл 2013 в 18:26 | Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2013
    Я и не знал что эти каталоги еще существуют. Их кто-то смотрит, да?

    7G193377HB4069721
     
  3. Все громаднейшее спасибо!

    и - не надо писать уникалки (мне приходят другие цифры) - проще первую и последнюю букву в е-маиле до собаки :)
     
  4. #31 20 июл 2013 в 11:07 | Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
    яндекс каталог нужен не для людей - яндекс каталог нужен прежде всего для самого яндекса. Если сайт имеется в каталоге - ему присвоена тематика и имеется определенный траст (то есть доверие со стороны поисковых систем).

    Поэтому добавлять сайт в яндекс каталог однозначно надо!.

    Скинул чуток на вебмани.
     
  5. PS: если шлёте через Я.Деньги - отписывайтесь тут (желательно последние 4цифры кошелька), чтобы мог в список благодарностей записать, а то там нет никаких опознавалок, кроме номера кошелька...
     
  6. 33770305DX602325L

    Скинул остатки с Paypal.

    Вот именно ему то он и нужен, странно однако что яндекс ещё и бабла срубить на этом хочет, а индексироваться в поисковиках, наверное, можно и дешевле.
     
  7. а индексироваться в поисковиках, наверное, можно и дешевле. да дело не в индексировании, а в ранжировании...

    после этого форум в поисковиках поползет вверх и получит много полезных прибамбасов.

    Одним словом - это дело общее и очень нужное. Так правильно все делаем!
     
  8. На webmoney ответили, что прямой перевод на этот кошелек (R170934086320) невозможен. Почему?
     
  9. странно... работает..
     
  10. [​IMG]

    Попробуем другим способом...
     

Поделиться этой страницей