1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 19 июл 2013.

  1. #1 19 июл 2013 в 09:54 | Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
    Спасибо всем за помощь! Опубликован!


    UPDATE: и в Культуре тоже есть!! http://yaca.yandex.ru/yca/ungrp/cat/Culture/Photography/Amateur_photographer/8.html


    http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/sonynex.ru/


    Ну а donate принимаются всегда


    donate - Поддержка форума www.sonynex.ru


    Методы перечисления указаны на первой странице справа . (есть ещё сберкарта, втб24 - но это в личку)


    или прямые ссылки:


    Яндекс(4100150434491)PayPalONpay (VISA, MasterCard, SMS, Переводы с мобильников, электронные кошельки)


    WebMoney: R170934086320, Z351666100314
     
  2. #2 19 июл 2013 в 10:24 | Публикация нашего форума в Яндекс.Каталог
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
    4 пользователям это понравилось.
  3. хм..., видимо на работе эти окна сервак фильтрует...

    как домой доберусь - поддержу обязательно
     
  4. добавил в первое сообщение ссылки
     
  5. Номер Подтверждения: 806260444J5380714

    ^_^  C Наступающим!
     
  6. не ругайте сильно, но нафиг оно нужно? Я с 2000 года не пользуюсь рамблероподобными каталогами сайтов на заданную тематику, все что нужно находит гугл (или те же яндексы но на моторе гугла), и вообще думал эти каталоги уже в прошлом. И одно дело - если бы тут что-то продавалось - то можно расценивать как реклама, а если это форум - клуб по интересам - то какой смысл привлечь сюда тысячу или 100 тысяч прохожих?
     
  7. Отправил небольшую сумму, хотя зачем ЯК форуму, честно говоря, не совсем понял. :)
     
  8. перебросил через "Я" , сколько "жаба" позволила  ;-) - только как понять - дошло ли до адресата ?
     
  9. Закинул 15$ через PayPal, Confirmation number: 7MY61246VT1123211
     
  10. Поддержал через палку.

    Confirmation number: 7Y1899516V401423H
     
  11. Попытался завести яндекскошелек, но плюнул на затею, после того как эта хрень попросила номер телефона... А на телефон могу закинуть? Я некоторые платежи делаю с лицевых счетов телефонных операторов. Мегафон платит без процентов, МТС берет процент.
     
  12. ONpay выбирай - там хоть кредиткой
     

Поделиться этой страницей