1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Прозрение" о камерах SONY (из тем форума о фототехники сони) и обсуждение ЦЕНОВОЙ политики СОНИ

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем mdoro7, 9 ноя 2017.

  1. это наверное идеальное завершение этого бреда))))))
     
    vetersiama и Robert нравится это.
  2. Фланкер настоящий Сонивод! Я серьезно, без подколок и зубоскальства. Не согласен с ним, но уважаю!!!
     
    Flanker нравится это.
  3. Всем родителям речей а-ля, - Кому Сони дорого проходи мимо и несогласные валите на другие системы, рекомендую больше думать перед написанием постов. Ценовая политика Сони в мире вменяемая, +/- немного.
    Политика в РФ отдает идиотизмом. Не надо теребить курс, политику и прочее. Надо сравнить цены с конкурентами у буржуев и у нас. Сразу все станет ясно. Ну или не ясно, тут уж вмеру постигательных способностей каждого.
    Когда Сони при равной цене в $ с конкурентами продлагает мне купить тут свою продукцию на треть дороже, я склонен считать что меня найо... обманывают. Если кому это по душе, велком в розницу и не надо толпиться у клубного магазина.
     
    VIVIM и Flanker нравится это.
  4. Аккуратнее там!!!:focus:
     
    vetersiama нравится это.
  5. Flanker, присоединяюсь, :drinks:
     
    Flanker нравится это.
  6. Вам нужно снимать негров в шахте без фонарика? Притом в динамике? Тогда ни в коем случае не покупайте камеры Sony. Пусть все Ваши претензии достанутся другим производителям!
     
    Convoker, TheChieF и Flanker нравится это.
  7. mustik, mustik,
    Спасибо! :girl_witch::crazy::haha: хотя до Сони я несколько лет был на Минолте -)

    :drinks:
     
    vetersiama нравится это.
  8. Коллективную? Ого! Я есьмь...
    Наоборот, тема достаточно интересная и поучительная. С удовольствием читаю. Вот только в топе новых сообщений она лишняя, ИМХО.
     
  9. Ну разве что живущим в ещё более солнечной стране, чем Израиль да ещё и если круглый год белые ночи. Вот только на какой это планете?

    Могу только процитировать классика : "жаль только жить в эту пору прекрасную..."(C). Если бы у меня было столько свободного времени, я бы лучше выспался.

    Странно, как же мне удалось снять со стабом подавляющее большенство снятых за всё сознательную фотографическую жизнь портретов?

    Ни на одном портрете не прикрывал дырку более чем до 2 и софта там на глазах никогда небыло, а софт за ушами был уже за ГРИПП, потому не смог заценить. Странно рассматривать портретник как штатник, ибо не штатник. И на кропе 50, это как раз портретное ЭФР. Что же до рисунка, то ему многие Цейсы могут обзавидоватся.

    Правильно, погрудные и поясные, но почему дома?

    Такумар 135/2.5 на ФФ покроет его как бык овцу на ростовом портрете, если поставить Батис на кроп. В том числе и по рисунку. В плюсе Батиса конечно стаб и AF.
     
  10. Там где относительно не дорого, уже свалили, а там где не свалили и на других системах дорого. Так чего подумавпереднаписаниемпостов присоветуете? Таблеток от жадности?
     
  11. Приписали мне массу чужих сообщений.
     
  12. Возможно, вам стоит ограничиться руганью в адрес Сони на ixbt.com.
    :clapping:
     
  13. Стало интересно, решил сравнить. Взял D850 (230 килорублей или $3,297 в BHP) и A7R2 (200 килорублей или $2,898 в BHP). В РФ D850 стоит в 1.15 раз дороже Сони, на BHP D850 стоит в 1.14 раз дороже Сони. Ну вот примерно так.
     
  14. Alex Novikov, D850 нужно сравнивать с A7R3. Но вам тоже респект, как и Flanker :drinks:

    В принципе, все что касалось критики Сони, это по сути сожаление о том, что этого нет у Сони, а хотелось бы, чтобы было.
     
  15. Я бы добавил только, что, если бы цены на Сони были ниже % на 25, то сожалений было бы гораздо меньше. Основной вопрос, всё-таки в этом. Цена не соответствует заявленному качеству и технической оснащённости. В остальном, можно мириться и с рудиментарным автофокусом, и со слабыми батареями, кривыми стёклами и прочее.
     
    mustik, AndyGS и Владимир* нравится это.
  16. не нашел на Sony.ru A7R3...
     

Поделиться этой страницей