1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу совета. a6000 vs a7 vs Olympus OM-D E-M5 Mark II

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем Андрей Щербатов, 26 фев 2015.

  1. отнюдь. $8 или 10, не помню.  GGS, закаленное стекло-"бутерброд". не бликует, не царапается.
     
  2. С учетом того, что стаб в матрице, объективы со стабом не нужны, один раз заплатил за стаб и больше не платишь за стаб во всех объективах,  да сони двигается в правильном направлении со своей a7 II, как я слышал технология куплена у Olympus, но пока под a7 II выйдет  стоящие объективы, которые без стаба и стоят адекватно из-за этого, тогда думать даже не буду, возьму соньку со стабом!
     
  3. Все правильно, прошу модераторов этого раздела перенести крайние страницы в новую тему.
     
  4. Все кто отписывается о исо на а7 не фонтанное, вообще камеру в руках держали? Или мне опять постить карточку  на исо 5000 ?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Зато на сколько будет хорошо когда выйдет тушка стабнутая и дополняющий стаб на объективе :)

    Все таки стабилизировать маленькую матрицу проще а Сони сделали правильный выбор, выпустили тушки как чистый лист что сделало её более доступной по цене и тем более что далеко не всем нужен этот стаб. А там уже выбирай стабнутую или нет оптику прикручивать. Так если посмотреть на А7II это уже далеко не компакт камера а сопоставимая с зеркалками по весу и габаритам в отличии от А7. Сони изначально сделали упор на возможности переходников к максимальному кол-ву объективов и на сегодня прикрутить к NEX можно практически все и многое даже будет с автофокусом.
     
  6. А7 и а7ll - это эксперименты над кроликами. Соня уже имеет 50мп матрицу и теперь выкатит а9 или а99 ll. в проф сегмент.
     
  7. полагаю это произойдет не раньше чем сформируется комплекс оптики хорошей. Вполне согласен у меня тоже сложилось мнение что А7 сыроваты, подожду пока не станут так же сбалансированы по скорости и работе как А6000 на кропе.
     
  8. Аф уже обкатали на а6000. 50мп матрицы ушли в хасель и в спаог новый. Стаб есть. Фиксы из линейки фе все разешают 50мп ( по слухам) так что ждем)
     
  9. А как же олимпусовский 25/1.8 и паналейка 25/1.4?=)
     
  10.  На все объективы все равно денег не хватит, но всем понятно, что парк оптики огромен )

    Только на этой системе реально есть выбор, т.к. оптику делают много производителей...
     
  11. Ну с столько вы погорячились. Из бзк да, только. Но не забываем о кэноне и никоне. 
     
  12. Зеркалки в моей теме не являются конкурентами :)

    Тут вопрос уже другой, типо что выбрать легковушку или джип? Езжу только по городу!

    Мне нужна легковушка, пусть и с полным приводом на зиму, большими дисками и не самая дешевая  :rolleyes:
     
  13. Так выбирайте. Посмотрите в магазине, карточки и равки покрутите. Вы латентный олимпииец). Это не ругательство, просто вас манит все что есть у олика. )
     
  14. Манит, но я похоже принял решение, что беру пока а6000, сони должна тоже сделать стаб на матрице в APC-C камерах... Буду смотреть на развитие событий без особых вложений.

    Всем спасибо за диалог! :)
     
  15. Обещали в a7000
     
  16. Да не кто не обещал, слухи были и не более.
     
  17. Стёб над беззеркалками

     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Три дурика!!!
     
  19. похож на правду :D

    С накрученным Самъянгом 85/1.4 на F3 никакой компактностью не пахнет, а из-за стремной развесовки не очень удобно снимать :)

    Блин, чем больше снимаю на F3, тем больше нравится его сенсор :)
     

Поделиться этой страницей