1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

прошу оценить Sony a6300 kit + SEL24F18Z

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Evgen42, 22 янв 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте, хочу перейти на полный кадр, поэтому продаю свою китовую а6300 и хороший фикс к ней SEL 24f18z + накручен светофильтр защитный zeiss t*, также бонусом хорошая зарядка с акб, мягкий чехол, приклеена защитная пленка на экран оригинал - все это добро покупалось в sony store и пользовалось меньше года, т.е. гарантия еще больше года имеется на камеру и объективы, все коробки, чеки и бумажки сохранены. Никаких потертостей и косяков нет, оптика исправная, никаких искажений или дефектов не обнаружил. Техникой доволен, но когда решил приобрести хороший зум объектив, то был удивлен ценой которая на уровне полного кадра, да и резкость судя по DxoMark меня воодушевила, поэтому хочу взять а7r2+24-70/4 или может 24-105/4 на повседневку. Прошу прощения если немного офф топ, кто что может посоветовать?
     
  2. Evgen42, не совсем ясно какого совета Вы ждете?
    Если просто продать свое- то есть раздел продаж.
    Если хотите совета- стоит ли? То тут Вам решать.
     
    Ундервуд нравится это.
  3. Evgen42, Я в свою очередь хочу свой RX10 заменить именно на 6300, создашь тему в продаже дай знать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей