1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогулки по вечерней (ночной) Москве

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Phototuristy, 27 янв 2017.

  1. тогда упс, я до 19 работу работаю =)
    Режимное время... - мечты только.
     
  2. AndyGS, дальнейший маршрут неизвестен, можно по факту присоединиться. Или Вы именно Сити хотели?
     
  3. да можно и присоединиться, если дальше движуха будет, можно на длинных выдержках чего-нибудь поснимать.
    Что-нибудь типа Сретенки, Маросейки
     
  4. Отбой. Оказалось, что не успеваю толком подготовится на сегодняшний вечер. Готовимся к затрашнему дню, надеюсь погода не подведет.
     
  5. Это то место, про которое отец Сергий скрин выложил? А сам объект как там выглядит, есть фото?
     
  6. Не - это с площадки ТТК. Серега имел в виду нижнюю точку съемки
     
  7. Так сверху вроде как лучше должно быть?
     
  8. Нижняя точка хороша! Отражения еще попадут в кадр. Но для съемки на фоне закатного неба, я так понял, нужно все же ближе к Багратионовскому мосту смещаться.
     
  9. Насколько я помню в это время солнце заходит намного правее, т.е. если повезет, то вообще нужно перед Багратионовским мостом располагаться. Ну чтобы и Сити впихнут и солнце. Могу заблуждаться.......

    UPD... не увидите закат оттуда никак. По exsate посмотрел. Если стоять на нижней точке, то солнце будет сзади справа. Зато когда безоблачно (почти) может быть красивое свечение послезакатное.
     
  10. Есть у меня старая фотка от 6-го ноября, закат-восход примерно в это же время, что и сейчас.
    [​IMG]

    Но я солнца не хочу - хочу неба! :)
     
  11. упс....ошибся. солнце сзади СЛЕВА.
     
    Phototuristy нравится это.
  12. От Багратиона хочется снять, и еще левее моста, также правее моста, так чтоб и он попал к кадр, но не уверена. Надо проверять :)) Собственно закат и Сити реально надо словаить, чтоб вау, имхо, чтоб солнце, возможно лучи какие-то заловить.. Но в целом мысль после заката и в режимное.
     
  13. Сюда не доехали((( времени не хватило
     
    Phototuristy нравится это.

Поделиться этой страницей