1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогулка по Новогодней Москве 22.12.2017

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 13 дек 2017.

  1. По мне так можно и в 16-00 в 17-00 начинать. Вопрос просто нужна ли нам серость московская днем... и Когда Олег подтянется... Они же из области...
     
  2. Я пока по делам своим определяюсь,скорее всего после 12ти только в столице буду и первым делом нужно у Юры(Jurgen) стекляху забрать,если он на работе будет,а это Новый Арбат.То после буду свободен и ещё с человеком встречусь уже после 19.00.
     
  3. И так предлагаю встречу на Пушкинской. От туда различными путями добираемся до Красной площади, от Красной двигаем или подкрепиться в СПБ на Арбате или дальше гуляем например до ХХС и оттуда через Музеон к Парку Горького, а там уже ищем кабак для сугреву...
     
  4. может лучше начать с парка горького? я прям быстро подскочу))))
     
  5. а я давно говорил, к бабке его надо !!! читать молитвы!!!
    приворожили Олежку!!!!!(((((

    )))))))))
     
  6. хотя я думаю колдовство началось с rx1
    чур меня (у меня такой же есть)
    и вот я думаю, шо у меня теперь тоже осталси rx1 и смартфон(((( а сони то нету ничего(((((((
     
  7. Дык когда Р3 купишь???
     
  8. я скорее rx100 куплю
     
  9. Приезжай - я выгоню из тебя демонов....
     
    romelenium нравится это.
  10. так что, встречаемся в 3 часа на шабаловской и идем в центр?
     
  11. Итак давайте тогда такой план:
    1. Встречаемся на Шабловской.
    2. Двигаем пехом в парк Горького (можем сделать небольшой круг и зайти в Донской монастырь, а потом в парк)
    3. Двигаемся через ЦДХ и набережным до Храма Христа Спасителя
    4. Далше двигаемся до Красной Площади
    5. Дальше топаем до Пушкинской
    6. После чего решаем куда упадем греться и провожать старый НГ - или что то на Пушке (окрестностях) - если кто знает хорошие места говорите. Или спускаемся по Тверскому бульвару до Арбата и там в СПБ бар.
     
    TrueLove нравится это.
  12. сто миллионов за!
     
  13. Как вариант еще можно попробовать прорваться на смотровую Детского мира... я там не был....
     
  14. Я сначала к Юре на Арбат,а после уже где-то надо вас перехватить в зависимости от времени.
     
  15. Олегыч ты там по времени примерно когда освободишься?
     
  16. Для фото там все скучно
     
  17. По времени вот совсем не могу сказать,я как приеду завтра в столицу и определюсь,то тебе наберу сразу.
     

Поделиться этой страницей