1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программы для слайдшоу

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Коллаж, 8 окт 2006.

  1. Подниму темку!))

    На компе лежит программка Pro Show Producer, нужен русификатор и взломать бы её, а то жёлтая полоска, мать её!))

    Узнала про PlayMemories Studio, что там можно и слайд-шоу делать, и видео обрабатывать, типа звуковые эффекты добавлять, субтитры и т.п. И множество других не менее приятных функций) Изначально она предназначена для PlayStation, но вроде и на комп её можно установить! не могу никак найти место, откуда скачать бы эту чудо-программку!!! кто нить знает? вот инструкция на оф.сайте http://support.d-imaging.sony.co.jp/www/disoft/int/playmemories-studio/pc/pms01ru.html может кому поможет, но мне че-то не по глазам! )))
     
  2. Ребята, кто использует Pro Show Producer, нужна помощь. Вывожу видео по следующим настройкам: вывод - vimeo - 1080p. Заметил что цвета на выходе заметно бледнее, чем на фото. Никаких профилей типа sRGB не нашел, в чем может быть проблема? И на каких настройках вы выводите слайд-шоу, чтобы сохранить максимальное качество?
     
  3. При конвертации по умолчанию ставиться галочка - десатюрейт до 80% - вот ее надо снимать.
     
  4. #104 12 сен 2013 в 13:19 | Программы для слайдшоу | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
    Блин, что-то найти ее не могу, вот сейчас открыта прога...
    Нашел, она находится в другом месте, я не так вывожу. А у вас сколько весит в среднем слайд-шоу на 5 минут?
     
  5. Здравствуйте всем! пользуюсь программкой ФотоШоу. при сохранении готового слайда для просмотра на телевизоре какой бы формат не выбрал он не определяется плеером. плеера разные, всеядные. на компе тот же файл просматривается без проблем. в каких форматах следует сохранять, или надо еще что то наколдовать чтоб смотреть на телеке?помогите кто чем сможет! заранее благодарен!
     
  6. #106 18 апр 2015 в 21:01 | Программы для слайдшоу | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
    Сделал в фотошоу.

    [video=youtube;S_Wh2PNLE_s]https://www.youtube.com/watch?v=S_Wh2PNLE_s&feature=youtu.be[/video]
     

Поделиться этой страницей