1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программы для слайдшоу

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Коллаж, 8 окт 2006.

  1. проблема со звуком в MemoriesOnTV Pro 4.0.4

    Помогите, пжлста, разобраться
    собрал слайдшоу на 17 минут (около 260 кадров), к которому подобрал музыку, состоящую из маленьких кусочков, секунд по 20 - 40 (т.е. около 30 треков).
    Проблема:
    как в момент просмотра (предварительного) слайдшоу в самой проге, так и после выгрузки (Project - Export as MPG) и просмотре MPEG4 в проигрывателе, звук пропадает где-то после 7 минуты (т.е. после десятка треков). Что интересно, так если в самой проге после ее перезагрузки начать предварительный просмотр с места, где звук пропал, то звук восстанавливается еще минут на 7, и снова пропадает.
    Ради эксперимента положил на это слайдшоу длинные музыкальные треки (7 штук) - всё нормально.
    Кнопки типа синхронизировать музыку и слайды нажимал.
    Программа после лечения таблеткой
    вот такой анамнез
     
  2. Я делаю слайд-шоу с помощью ProShow Produser, нравятся эффекты и простота использования.
     
  3. #83 19 июн 2010 в 15:38 | Программы для слайдшоу | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
    Уважаемые форумчане (специалисты по созданию слайдшоу), попробовал создать слайдшоу в ПоверДирект, всё понравилось. Сделал с эффектом "перемещение" по кадру, смотрится очень красиво и всем нравится. Но есть проблема - это самое перемещение идёт рывками по кадру, и даже без перемещения - просто смена кадра тоже с рывками получается, записывал в MPEG2, разрешение высокое. В принципе пробовал и в других форматах с меньшим разрешением, рывки меньше но всё равно есть. Может быть комп. слабоват (старенький уже) и не справляется или программа глючит? Не знаю даже на что думать ...
     
  4. ProShowProduser

    В каком формате вы записываете и отдаете результат?
     
  5. Узнаю что есть у заказчика для проигрывания и в этом формате отдаю. От Блю-рея до мпг-видеофайла для компа и мобильника.
     
  6. Помогите разобратся. Установила замечательную программу для слайд-шоу Proshow Producer. создала слайд шоу. Сохранила его. Но при просмотре на экране внизу вдоль фотографии отображается желтая полоска, подтверждающая о том что слайд-шоу сделанно в этой программе. Как убрать ее?
     
  7. Активировать программу с помощью лицензионного ключа.
    Предвижу следующий вопрос: где его взять?
    Варианты:
    - купить
    - найти crack к данной программе и взломать ее.
     
  8. оо ужас. а по другому никак?
     
  9. Екатерина, увы! Третьего не дано :)
     
  10. Вот, любители халявы. По другому - купить программу и установить.
     
  11. ProShow Producer профи программа,кушает фото и видео.Я в ней создаю блоки,
    сохраняю и перетаскиваю в пинакле14,там и склеиваю.Программа тяжелая и комп
    должен быть сильным.Можно создавать эффекты вручную и через визард в котором
    ооочень много всякого интересного.video.mail.ru/mail/meridtur45/_myvideo/26.html
    по этой ссылке можете посмотреть,тестил А55 с беби карлой,для видео линза не
    подарок.
     
  12. А для слабых компов аналог какой лучше?
     
  13. Мужики, у меня вопрос по проге proshow producer. У меня адекватная картинка по качеству получается только тогда, когда я ролик делаю в HD, а почему в других форматах такое убогое качество получается?
    И ещё один момент, не получается сделать слайд-шоу во весь экран, например, чтобы горизонтальный кадр был по ширине ЖК. Что делаю не так?
    Пару скринов приделываю, чтобы было понятно.
    Настройки:
    [​IMG]
    А это размеры фотографий, видите, они не по всей ширине экрана:
    [​IMG]
     
  14. А мне рекомендовали вот такие настройки на выходе:[​IMG]
     
  15. Совершенно не почувствовал разницы визуально. И по прежнему фотографии не на весь экран... Это моя главная проблема сейчас!
     
  16. Попробуйте: "Параметры слайда" - "Эффекты" - "Масштаб 220 процентов".
     
  17. Щелкни по кадру правой кнопкой мышки,выскочит менюшка в ней ищи пунктик заполнить весь кадр .Ну или вверху в настройках всего слайд шоу поставить такие параметры.
     
  18. Да понятии не имею, где это искать... Можно скрин?
     
  19. в одной программе свои пожелания не осуществите! я пользуюсь "PhotoDex Producer"
    делаю файл из нескольких фотографий и так далее...., склейку и эффекты накладываю
    в монтажке, титры также в другой программе, только так!!
     
  20. Черт! Еще одна проблема. Сделал слайдшоу, вывел его в HD. При просмотре иногда пропадает звук. В exe со звуком все в норме, но как смотреть exe по телевку.
     

Поделиться этой страницей