1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программы для слайдшоу

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Коллаж, 8 окт 2006.

  1. #61 14 ноя 2009 в 20:48 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009

    Спасибо, но это ссылки на старые версии. Всё же , информацию надо искать у первоисточника. Для 4-й версии, полная информация и полезные советы находятся здесь. Очень часто, (у нас на форуме), выкладывают слайдшоу. Думаю, что каждому будет полезно узнать/подчекнуть, возможности программы. Ведь зачастую, мы знаем всего малый процент возможностей. Есть подробная книга посвященная этой программе. А примеры и возможности, можно посмотреть здесь, которые не оставят Вас равнодушными. Удачи!
     
  2. #62 14 ноя 2009 в 21:54 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
     
  3. #63 14 ноя 2009 в 22:06 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    глючит... Сейчас перезалил на Deposit Files

    Ссылка для скачивания исправлена, и без каких-либо паролей.
     
  4. #64 15 ноя 2009 в 10:21 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    Огромное спасибо. Все работает:)
     
  5. огромное спасибо, очень классная программа, пользовалась предыдущей версией, но эта на много интереснее!
    Вот только не могу разобраться как установить русский язык... у меня Windows7... Пожалуйста подскажите)))!
     
  6. #66 21 ноя 2009 в 17:48 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    Запустите файл : После обновления, поменяйте язык на немецкий.
     
  7. #67 21 ноя 2009 в 22:28 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    да, я так делала... но где менять язык так и не нашла(((
     
  8. File - properties - language
     
  9. Не нашла в меню File подменю Properties ;)
     
  10. #70 22 ноя 2009 в 13:25 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    Новые стили

    Предлагаю Вашему вниманию 256 новых стилей для программы Photodex ProShow Producer 4.0. от ретро слайдов, до современных, которые так же можно конфигурировать.

    1.Скачать
    2.Извлечь файлы
    3.Выделить все, и скопировать в папку styles, которая находится:

    диск С – Program Files - Photodex –ProShowProducer – styles.
    Залил на deposit
     
  11. Добрый день!

    Обсуждаемый ProShowProducer достаточно удобная программа, но качество слайдшоу по телевизору (dvd video) очень плохое (по сравнению например с photo2dvd studio или myslideshow gold).
    Может есть у кого-нибудь рабочий myslideshow gold 3, не могу найти, только пробная версия.
     
  12. #73 24 ноя 2009 в 17:14 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2009
    Совсем не по теме "...слайдшоу", но как вариант ненавязчивого показа своих фотографий своим друзьям - это создать ...свой вебсайт.
    Самая простая программа для этого Incomedia WebSite X5 :
    Описание: Incomedia WebSite X5 - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов. Включает в себя редактор для создания e-mail форм, встроенный графический редактор, редактор по созданию трехмерных кнопок, FTP-движок для публикации готовых сайтов в сети интернет, инструмент для создания RSS-лент и многое другое."
    Как человек далекий от всего этого за вечерок с помощью неё создал вот такой домашний сайтик: http://travel.smtp.ru/
    Друзья (возможно из вежливости) сказали что мол нормально, смотрибельно.
     
  13. #74 25 ноя 2009 в 04:04 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2009
    У кого есть рег.данные для Pro Show v-4.0 Build 2548 очень нужен.
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    :eek: Удивляете. Вы как сохраняете? В каком формате?
     
  15. dvd-hq pal mp2
     
  16. #77 27 ноя 2009 в 07:41 | Программы для слайдшоу | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2009
    На днях установил Pro Producer v-4 . Возникли след проблемы. DVD она писать не хочет. Записываю на Video File ,затем на диск. Далее , почему она слайды масштабирует не на полный экран...., Пинакл -9 нормально масштабирует. И много функций у нее невидимые , т.е. не включаются. Я думаю что версия не полная , тянет то она всего 17 мб . А так прога хороша , в работе удобная и эффект на зрителя впечатляющий производит.
    _______________________________________________________
    Создавайте пожалуйста сообщения в соответствующих темах. прим.модератора.
     

  17. Вам сюда

    Масштабирует? - Да потому, что у Вас в настройках стоит по умолчанию.
    У меня пишет на любые размеры и форматы. Я записываю в формате Blu-Ray. Программа полная. Установите её корректно.
     
  18. Спасибо , попробую настроить. Скачал кстати во вашей ссылке . А что значить корректно установить ?...
     
  19. Не хочет она писать на DVD .Процесс идет до 90 процентов затем происходит сборос. В чем причина...? И где в настройках установить масштаб слайда ?
     

Поделиться этой страницей