1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Program Flash 3600

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Goga, 4 дек 2005.

  1. Собираюсь приобрести вспышку, что вы посоветуете? Как Program Flash 3600? Всем спасибо.
     
  2. 3600 вполне хорошая пышка.
     
  3. и это все?
     
  4. А что вы еще хотите? ;-)
    5600 конечно лучше!
     
  5. :))) спасибо!!!
     
  6. Советую покупать ее б/у, за 100$, я так и сделал и вполне доволен, она у меня и с пленочной 7-кой и с А1 и с 7D работает хорошо, правда с 7D как-то иногда недосвечивала при контровом свете, но в сервисе вроде все исправили, правда непонятно - толи вспышку, толи фотоаппарат.
     
  7. В покупке б/у опыта нет никакого, поэтому очень боюсь, да еще я не из Москвы.
     
  8. Макромеха с подвижками

    И, кстати, если можно, дайте парочку советов по использованию.
     
  9. Не-а, максимум — Вам батарейки поменяли... [​IMG]
     
  10. У меня эта вспышка отработала нормально целый год на Z2, немного недовечивает по сравнению с встроенной, увеличивается задержка срабатывания затвора, ну и полное отсутствие регулировки ручками, нет светосинхронизатора.
    Ниразу не отрубалась из-за перегрева, стекло не прожгла, серия из трёх кадров на расстоянии 3метра в медленном режиме, в быстром зетка пыху не видит.
    Брать б/у не советую, ресурс лампы при пыханье в потолок и безлимитности кадров на цифровиках....
    За теже деньги можно и Сигму присмотреть, только она потяжелее будет и с надёжностью будут варианты, зато функционал как у 5600, плюс светосинхронизатор.
     

Поделиться этой страницей