1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[ПРОДАНО] Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM SAL-24F20Z

Тема в разделе "Продам", создана пользователем tellus.aflame, 15 сен 2017.

  1. #1 15 сен 2017 в 11:17 | [ПРОДАНО] Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM SAL-24F20Z
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Продам Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 ZA SSM SAL-24F20Z. Покупал его летом 2015 года в Москве в pixel24.

    Состояние: 10/10, комплект полный - коробка, чехол, крышка объектива, бленда, сам объектив соотв., все бумажки, картонки, всё-всё-всё на месте. Использовался минимально, правильнее было сказать "не использовался", т.к. видел только пару непродолжительных поездок за всё время. Ничего не потерто, никаких царапин, вообще ничего. Продается в связи с переездом на беззеркалку Sony, через переходник я его могу полноценно использовать только в фото режиме, что меня не устраивает.

    За объектив как таковой мне сказать особо нечего, т.к., я думаю, если вы им интересуетесь, то наверно знаете что это за зверь. Если у вас FF, то с этим объективом на ваш FF придет частичка волшебства. Прекрасный объектив, наверно, такой, тру цейс, каким он должен быть, расстаюсь с ним можно сказать в слезах.

    Цена: 39000 рублей.
    Город:
    Краснодар.
    Продажа в других городах/регионах: могу переслать какой-нибудь курьерской службой по РФ, либо транспортной компанией, но второй вариант, как по мне, не самый безопасный, если говорить о пересылке хрупких и дорогостоящих предметов. Если вы из Москвы, то есть вариант переслать своему человеку, после чего покупаете уже у этого человека из рук, только вперед надо оплатить стоимость пересыла, чтобы как-то подтвердить свои намерения.
    DSC00050.jpg DSC00045.jpg
     
  2. Привет мне интересно это стекло можете мне написать в вацап?89627431077
     
  3. Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm продан на авито.
     

Поделиться этой страницей