1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам вспышку SIGMA EF 500 DG SUPER для SONY / MINOLTA

Тема в разделе "Продам", создана пользователем multig, 4 июл 2008.

  1. #1 4 июл 2008 в 19:48 | Продам вспышку SIGMA EF 500 DG SUPER для SONY / MINOLTA
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    Вспышка продана

    Продам вспышку SIGMA EF 500 DG SUPER для SONY / MINOLTA. Покупалась 3 года назад. Сосотояние отличное, пользовалась мало (т.к. камера у меня пленочная), даже сохранилась родная пленка на экране. Полный комплект - пыха, ножка, чехол, коробка, доки. Стоимость 4000 рублей. В Москве. По договоренности могу отправить в другие регионы. - Продано

    Еще есть советские объективы, фотоувеличители (если правильно). Достались от родственника. Фиг знает сколько они стоят, поэтому прделагайте ваши цены, может что-то и за пиво отдам.
    Вега-5У 4/105 - 2 шт - продано
    Вега-11У 50/2,8 - 3 шт, один каой-то поздний, наверное, судя по номеру, больше остальных раза в 2 - продано
    Индустар 4 1/4,5
    Индустар 26м 50/2,8
    МИР-1 - не крутится кольцо фокусировки
     
  2. Понизилась цена + добавил советскую оптику.
     
  3. Здесь уже писали: к пленке подходит нормально. К цифре надо фотать в режиме предпыха для корректной экспозиции, либо ручном режиме. Вроде почти все пыхи так работают, но могу ошибаться.
     
  4. Какой у вас объектив мир1 ? выпускались:
    Мир-1 -- M39x1
    Мир-1-автомат -- байонетное (ф/а Киев-10)
    Мир-1В -- M42x1
     
  5. Ну, вот заставили лазить за штангенциркулем :) МИР-1, 1:2,8, F37мм, 42 мм. Серебристый (в инете видел только черный) с крутой надписью: "удостоен высшей награды grand prix Брюссель 1958г.":) Три кольца - одно диафрагма, дргугое по-ходу ограничитель диафрагмы, третье дистанция фокусировки, но почему-то не крутится, фиг знает почему.
     
  6. Ну вот вам и фикс... через адаптер.))
     
  7. А вспышка будет работать с Sony A300? Если да, то я возьму.
     
  8. Кхм... да.
     
  9. Эта пыха нормально работает с А700.Куплена тоже 3 года назад. Будет ли она работать с А300 выясняется точно на камере...У меня как ни странно с Минолтой Д5Д отказывалась согласовываться...:eek:
     
  10. Теме ап, вспышка продается.
    Лучше звоните, здесь, как видите, бываю редко.
     

Поделиться этой страницей