1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Tokina 24-40 F2.8 и "Старикана"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем YuriyR, 7 апр 2010.

  1. #1 7 апр 2010 в 11:16 | Продам Tokina 24-40 F2.8 и "Старикана"
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
    Продам Tokina 24-40 F2.8

    Всем привет!
    Продаю Tokina AT-X 240 AF 24-40 F2.8 - состояние идеальное и внешне и внутренне в комплекте передняя крышка и резиновая резьбовая бленда "вантус". В резерве
    такой
    [​IMG]

    Старикан ПРОДАН
     
  2. старикан

    СТАРИКАНА Беру не глядя! По почте пришлёте? :confused:
     
  3. 28-135

    Здравствуйте Юрий!
    Заинтересовал "старикан" могу встретиться в выходной когда вы будете в Москве.
    Живу в Кузьминках. тел.89165155221
     
  4. Всех еще раз приветствую.
    Не ожидал что "Старикан" вызовет такой ожиотаж...
    По этому давайте так - первый откликнувшийся у меня был в личке, по этому резерв за ним. Если что, то тут по времени смотрим...
    Я думаю так честно будет?
     
  5. Tokina AT-X 240 AF 24-40 F2.8 - состояние идеальное и внешне и внутренне
    Что за зверь такой? Если есть снимки с этого объектива или ссылки скиньте на личку. Ищу линзу для съёмок в помещениях.
     
  6. а кто был первый откликнувшийся в личке ?
     
  7. #7 7 апр 2010 в 22:46 | Продам Tokina 24-40 F2.8 и "Старикана"
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
    http://picasaweb.google.com/Yuriy.Ratnikov

    Тут все фотки.
    На старикане вся гадость сосредоточилась на внутреннем блоке линз. На фотках видно не особо понятно, но это трудно сфотографировать. В альбоме есть фотографии с этого старикана (делал давно, когда сам его только купил).

    Токина - и корпус и стекла в идеале. В альбоме фотографии есть, exif данные там тоже отображаются.

    По поводу "а кто был первый откликнувшийся в личке ?" - человек щас в "оффлайн"е, я разрешение спросил, жду ответа.

    ЗЫ там, кстате, есть фотографии гитарного кабинета - они тоже с Токины :cool:
     
  8. старикан

    :D А ваще АбИчнО , приоритет за тем кто первый в теме застолбился.....мало ли кто там на ушко шепнул:confused:
    ПРАВИЛО:::::::: Кто первый встал того и тапки-----никто не отменял!!!!
    ПРОШУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!! Жду от автора в личке координаты,куда слать гроши: 2 тыр+ пересылка!
     
  9. Мда... не думал что с ценой так промахнулся.
    Ну устраивать аукцион было бы с моей стороны крайне не порядочно.
     
  10. Ну это ваша жизнь, и ваш объектив, вполне можно и передумать продавать пока, до выяснения, например, стоимости чистки. Резервисты то многие пропадают часто, и ничего, не парятся.

    А то любители халявы тут как тут (это я как опоздавший завидую просто, без обид) ))))
     
  11. Все правильно, не обижаюсь. Но объектив обещан уже, а как говорица - "слово дал - держи!"

    А по чистке в Москве несколько контор обещались почистить "от 3 до 6 тыр."
     
  12. #13 8 апр 2010 в 12:07 | Продам Tokina 24-40 F2.8 и "Старикана"
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
    готов выслать деньги любым указанным вами способом, могу предложить 3500, чтобы не сомневались в серьёзности намерений. я не ищу халявы. просто давно ищу донора, что бы перебрать упавший объектив--деформированы стаканы. и до сих пор не попадалось объявы с нормальным ценником с плесневелыми линзами и исправной механикой--мне нужен корпус! хотя у меня есть экзэмпляр в идеале, очень часто на камере . хочу собрать второй для сына, камеру ему купил, так он у меня постоянно стёкла утаскивает в самый не подходящий момент, так что придётся дублировать.
     
  13. Да не обижаться я призывал не вас, а "любителей халявы" )))

    А так что сказать, достойную позицию заняли - уважаю вас, побольше бы таких людей, мож и в России все б наладилось )))
     
  14. fbird Спасибо!
    Владимир9591 Я вас прекрасно понимаю, но и Вы меня поймите - не могу я через себя переступить.
     
  15. YuriyR

    Не хотите махнуть токину на банку?
     
  16. #17 8 апр 2010 в 14:02 | Продам Tokina 24-40 F2.8 и "Старикана"
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
    У меня на этот диапазон Сигма осталась, да и из опыта я ее оочень редко из кофра достаю. Ну и все-таки я дошел до токого решения, что мне нужен один универсальный зум, никак я не успеваю стекла переставлять в нужный момент.

    PS Забыл совсем, "старикан" продан, по Токине человек принимает решение до вечера.
     
  17. Без гарантии 100%-го результата.
     
  18. если ручки на месте можно и самому почистить)
     
  19. честь и хвала таким рассуждениям
    смотря фото со старикана есть что то от монокля
     

Поделиться этой страницей